Говорят, он страшный...

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027




e39d8068b04998f91be9db6ca4fc86a2.jpeg




00c0b2cc7835bf946fe8b8bfcb5e8c38.jpeg


ч


397deb7788dcfe27870cd5da3d3965f4.jpeg
 
Sergiy, иппать.....злой каг Гастрид
 
Прикольная акула ))))

Серёж, а чего ты текст в теги изображения заключил?
 
морда у него оригинальная.
 
гамно на палочке, даже маруссся лучше)))))))
а ваще законодатель таких страшлок - Mitsuoka ))
 
SCSI9, а автоваз....думаеш что говориш! ))))
 
Автоутка какая-то. Ну или тачка какого-нибудь врага БетМена в следующих сериях.
 
Sergiy, А скока эта злость стОит?
И будет ли трэйдин?)))

У него глаза разноцветные или я дальтонег?
 
NikM, Все, что я о нем знаю, все в этой заметке...
 
Назад
Сверху Снизу