Этакий боевичок на один раз. Джерард Батлер, естественно, крут! Звук в фильме хорош, поэтому пальба и взрывы доставляют удовольствие. Сочно и мощно. Экшена, конечно, могло бы быть и побольше, а вот фриков и псевдосоциалки - поменьше. В целом, заметно, что фильм снят теми же чуваками, которые снимали "Адреналин", но минусом является то, что они только одной ногой перешагнули в серьезный боевик. А вторая нога осталась в "адреналиновом" трэшаке.
Короче, разок можно глянуть, но ничего особенного.