В конце марта...)

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
Прива всем!!!
В конце марта стану обладателем жорика35!!!:)
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Вэлкам =)

А цвета какого?
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Привет! В какой конторе заказал? Мне только во второй половине апреля обещали.
 
Последнее редактирование:

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
комплектация с люком?
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Да с люком заказал......а у тя какая будет?:)

У меня без люка. Посадка у меня высокая. Вполне возможно, что тебе не надо прибавлять месяц. Я слышал, что с люком в авангарде плывут. В Киеве, с люком на месяц раньше придут, чем без люка, именно в конце марта.:)
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
Привет, поздравляю с выбором!!!
А будет уже 2008 год выпуска да?

Спасиба!!!:)
Когда звонил, сказали что 2007 года, со скидкой все дела, а когда приехал, сказали что будет 2008 :rolleyes: и две доп опции зеркала складывающиеся и помойму датчик дождя, но точно не помню не обратил внимания....
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
У меня без люка. Посадка у меня высокая. Вполне возможно, что тебе не надо прибавлять месяц. Я слышал, что с люком в авангарде плывут. В Киеве, с люком на месяц раньше придут, чем без люка, именно в конце марта.:)

Блин, Серега, очень надеюсь на это ;)
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
Ну вот, оказывае6ться меня наипали в дженсере, два раза переспрашивал, с люком машина, даааа с люком :mad::mad::mad:
Сегодня приехал, платить, аказываеться машина без люка, с люком на 2 недели позже придут....:(
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
п-ц! Это типа: а какая у вас комплектация... а ну эти будут позже, а вот если бы у вас была бы такая комплектация... Чего мозги е-ь. Сказали бы сразу, что ни хрена сами не знают... Больше б уважения было . Сча в АСЦ буду звонить.,
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу