Выхлоп FX50

МакароФФ

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
105
Доброго времени суток)

После 5-го дня владения начал задумываться не стоит ли подшаманить над звуком, звук конечн хороший, но хочится погромче чуть, у Х6 громче блин...
у кого опыт есть???
если вырезать последнюю банку комп не начнёт гнать???

был опыт на bmw 540i когда вырезали банку и вварили трубу, комп начал выёживаться....

Конечно колхозить не хочится, но выхлопной системы по вменяемой цене не нашёл (ЖАБА ДУШИТ, ЗА ПАРУ КИЛО НЕРЖАВЕЙКИ ОТДАВАТЬ 45 штук...)
 

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
Конечно колхозить не хочится, но выхлопной системы по вменяемой цене не нашёл (ЖАБА ДУШИТ, ЗА ПАРУ КИЛО НЕРЖАВЕЙКИ ОТДАВАТЬ 45 штук...)

Дык эта,товарисчь !!!45 - эт тока за последние банки типа HKS !А так вообсче - многа дороже !
 

DOGMA78

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
169
Адрес
М.О., г.Люберцы
По выхлопу

Вот ссылка на выхлоп от "катов"

http://www.infinitiparts.ru/?site_page=accessories&Serie_ID=14&Model_ID=19&Section_ID=-1

За "BORLA" 45500руб, мне кажется хорошая цена ..так как на старый FX35 той же фирмы стоит дороже

Или поискать в инете какие конторы могут привезти..
думаю немного дешевле будет..
 

МакароФФ

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
105
та ну!! ЖАБА душит я ж сказал....всё беру болгарку и выпиливаю банку...

Имхо все эти глушаки Шкс, борла и пр.. - галимые трубы и ничего там внутри нет...
 

DOGMA78

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
169
Адрес
М.О., г.Люберцы
НЕ СПИШИ ПОРТИТЬ ВЕЩЬ...ПОПРОБУЙ ПОСТАВИТЬ ФИЛЬТР НУЛЕВОЙ...
..Я СЕБЕ КОГДА ВСЕ "СТОК" БЫЛ..ПЕРВОЕ ЧТО ПОСТАВТИЛ НУЛЕВОЙ ФИЛЬТ-ВЕРНЕЕ ХОЛОДНЫЙ ВПУСК...РЫК СТАЛ БОЛЬШЕ..БОЛЕЕ СПОРТИВНО ЗВУЧАЛО..-МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ...ВСЕГДА МОЖНО СНЯТЬ..И ВЕРНУТЬ В "СТОК" - МОЖЕТ ИМЕЕТ СМЫСЛ
И РЕЗАТЬ НЕ ПРИДЕТЬСЯ...
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
МакароФФ, поставь банки от старого финика американца, у них рык громче, можно купить на разборке, всяко дешевле. Или просто банки снять.
 

Алик

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
9
Тож думаю над выхлопом.. стоит или нет..:confused:
 

МакароФФ

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
105
Всё заказал борлу от катализатора...очень долго думал....и взвесив все за и против решился...
ждать только долго...2 месяца с америки даже у борлы в наличии нет(((
http://www.borla.com/products/product_detail.aspx?prod_sku=140339

к лету сделаю чип так же..пару кобыл мож добавит всё вместе..
 
Последнее редактирование:

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Я поставил на своего 35 переделанную банку от 50. Громкости хватает теперь за глаза, очень сильно похож на Borla. Переделывали в in-tuning.

В начале видео как было, потом как стало, а в конеце вставил звук от своего бывшего 420 сильного 35 с выхлопом от Stillen, но его там особо не слышно из-за нагнетателя ))

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=-dq-LxmG7Rw&feature=feedu[/ame]
 

МакароФФ

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
105
А нет нигде борлы звука послушать на полтосе? чёт не могу нигде нарыть
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

МакароФФ

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
105
блин ну и намучился же он с установкой нвидия...надеюсь с борлой гемора не будет вродь чисто под полтос сделана...а если будет то капец, придется в Краснодар ехать у нас мастера криворукие блин...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу