Выбор обвеса для G37 coupe

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Всем привет!

Озадачился вопросом поиска обвеса для G37s coupe, но ничего кроме накладок не нахожу... Может кто нибудь знает где искать? Хотелось бы придать агрессивности, но ставить накладки и портить машину щелями между бампером и накладкой не хотелось бы...
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Вот что нашёл за выходные в поисковиках по фоткам! Настораживает конечно то что это не фото, а картинка, т.е. как я понял в готовом виде такого комплекта ещё нет, но зато это то что я хотел, целиковые бампера. Кто знает чьё производство?
 

Вложения

  • G37_Tuning1.jpg
    G37_Tuning1.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 38
  • G37_Tuning2.jpg
    G37_Tuning2.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 34

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Ага, мне тоже идея понравилась. Не хочется делать из Infiniti именно Nissan GTR, но на этих картинках всё по моему в меру. Вообще думаю и салон перешить, и диски поменять, навигацию поставить с тач-скрин дисплеем и пробками, DVD, и может быть даже на счёт ламбо-дверей можно задуматься. В общем обновить вид машины, она мне очень нравится, всем устраивает, но немного уже глаза привыкли к ней, а менять на другую пока не хочу, вот и думаю сделать тюнинг.
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Выбрал диски уже под тюнинг, перед оставлю 19х8.5 как заводские, только на 1 см хочу заказать ближе к арке, а задние хочу сделать с 19х10.0 с выносом под расширитель задних арок, и чтобы резина встала домиком немного, как Японцы делают. Осталось только с обвесом определиться....
 

Вложения

  • G37_diski2.jpg
    G37_diski2.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 16
  • wheels1.jpg
    wheels1.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 16

Blondinka

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
164
Адрес
Москва
А на счет обвеса.
В Москве ,нет невозможного. Покажи фото и через неделю твои бампера готовы)))
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Знать бы кто обвес в стиле GTR сделал, мне понравился, а новый инфинити выглядит обычно....
 

Blondinka

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
164
Адрес
Москва
Знать бы кто обвес в стиле GTR сделал, мне понравился, а новый инфинити выглядит обычно....

Ну не знаю,мне новая понравилась.
А как тебе диски на новой ? На мой взгляд они красивее ,чем те которые ты выбрал)

http://www.infinitiparts.ru/index.p...ID=2&Model_ID=7&Section_ID=4&SubSection_ID=23 Вот посмотри. Может что там подберешь.
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Просто то что я выбрал это трёх составная ковка, с глубоким рисунком центра, я давно о таких мечтал. :) Да и штатные опять будут в глубине арки... А ставить проставку ради того чтобы их вынести на такой мощной машине помоему страшновато, по этому проще одним выстрелом получить то о чём мечтал, и качество будет желаемое :)
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Спасибо за ссылку! Мне понравилась идея с тонировкой отражателей в передних фарах, а вот по поводу задних фар, я бы поставил прозрачное стекло, но я искал прозрачные стёкла с момента покупки машины..... Не нашёл....
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Огромное спасибо Блондинке за поиск нужного мне обвеса! Аллелуя!! Нашли кто делает в Москве. Позвонил им, и собственно насчитали мы с ними следующую смету:
Обвес (бампера, пороги, расширители арок, спойлер, выпускная система) - 400 т.р. с установкой и покраской под ключ.
Ламбо двери под ключ 95 т.р.
Тонировка отражателей в передних фарах с лёгкой тонировкой стёкол на задних фарах 45 т.р.
Полная перешивка салона (кожа + стёжка ромбиками + алькантара + нитка в цвет в кузова + карбоновые детали вместо алюминия + полная шумои и вибро изоляция кузова) 530 т.р.
Блок DVD + навигация с пробками + тач скрин дисплей + установка 110 т.р.
Комплект колёс которые я хочу ещё около 180 т.р.
Кто ориентируется в ценах на такие вещи? Не много?
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Во этот вторник съездил в эту компанию, всё посмотрел, всё обсудили, и я не нашёл причин чтобы не оставить автомобиль в тюнинге :)
Решили делать обвес, салон (кожа + алькантара + красная нитка + карбон), ламбо двери, навигацию, тач скрин дисплей, блок DVD, тонировку передних и задних фар, , полную виброизоляцию, и заказали те самые диски которые мне понравились с первого взгляда :)
В понедельник поеду смотреть что сделали за неделю, обещали, что будет готова шумка, ламбо двери, и что будет сшитый потолок со стойками, и торпеда с центральной консолью, с меня фотоотчёт :)
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Dima Zimberman,прикольно, ждем фотоотчета с подробным описанием!!!
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Dima Zimberman, сумасшедшие цены! Я знаю людей, которые сделали бы в два раза дешевле!
 

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Я знаю людей, которые это и в 10 раз дешевле сделают, где - нибудь подальше от Москвы. Не важно где, главное я увидел качество у людей, видел их работы в живую, всё потрогал, не на картинках, а в живую. Мне сделали скидку, и пообщеали всё сделать за месяц :) На сколько я знаю, так не везде работают :)
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
Последнее редактирование:

Dima Zimberman

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Про бюджет согласен :) При таком бюджете скидка в 10% меня очень порадовала :) Но для такой скидки мне пришлось сделать 100% оплату :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу