Выборы Президента 2012. Веб-камеры.

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Дося,навскидку вспомнилось недавнее ..Евсюков,Цапки,Кунцевский ублюдок
И это в в промежутке 3-х,5-ти лет...давай окунёмся в статистику,Норвегия,Хорватия..аа?? Единственная страна во всём мире которая "геноцидила"(извиняюсь за терминологию) свой народ,свои достижения..надеюсь ты назавёшь эту страну ?)) Перед второй мировой..расстрелять Генеральный штаб армии (сталин ),а ты в курсе сколько Жуков положил при взятии Берлина (вопрос престижа)? Чего стоило гонка (народу) вооружения для Советского союза,гадливое убийство царской семьи в Ипатьевском доме..(и это всё новейшия история..Дось и это всё Россия....теперь расскажи мне про Норвегию,Хораватию,Черногорию) дальше продолжать ? Этот дешёвый патриотизЬм..
 
Последнее редактирование:

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Роман,
Хорошо там, где я есть.)
Это не патриотизм, я не так велик, это мировоззрение.

Жить и ныть, жаловаться, рассказывать что и как плохо - удел рабов.

Читаю ща чувиху, уехавшую в Бельгию.

Наслаждается?
Нет, у ней и там трудности)

Если я здесь - здесь хорошо
Если жизнь игра, то Россия, это высший, самый сложный уровень игры
Радуйся что дошёл до него
А те кто ноёт - просто хотят вывести тебя из игры.
 

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
Возвращаясь к теме потса...
Если копипаста в топньюсе из коммерсанта, основана на реальных событиях, то очевидна вопиющая по своей дерзости попытка распила! Я - рядовой читатель/обыватель, воспользовавшись калькулятором, вижу попытку бессмысленного (как видно из статьи), освоения 7,600-14,250 млрд.руб! Герои статьи, сами отрицают возможность реализации проекта. Но! Если бы даже и реализовали, кому это надо? Что увидим мы в камеры? Как заполнены билютени? Чьей рукой? Кто забросил их в урну? А работают камеры 24 часа? Или кто 24 часа будет мониторить? Бабушка-инвалид, прикованная к креслу, но с доступом к широкополсному выходу в сеть? Или может быть имеется ввиду установка камеры в помещении зала голосования? Чего добьемся? Пожалуй только исключим вбросы, подсчитав количество билютеней и сопоставив с количеством проголосовавших! И снова вопрос: кто наймет и оплатит труд 95000 сетевых наблюдателей? Снова допбюджетирование?
 
Последнее редактирование:

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Но! Если бы даже и реализовали, кому это надо? Что увидим мы в камеры? Как заполнены билютени? Чьей рукой? Кто забросил их в урну? А работают камеры 24 часа? Или кто 24 часа будет мониторить? Бабушка-инвалид, прикованная к креслу, но с доступом к широкополсному выходу в сеть? Или может быть имеется ввиду установка камеры в помещении зала голосования? Чего добьемся? Пожалуй только исключим вбросы, подсчитав количество билютеней и сопоставив с количеством проголосовавших! И снова вопрос: кто наймет и оплатит труд 95000 сетевых наблюдателей? Снова допбюджетирование?
а это уже вторично...первично исполнение требований народа (т.е. чего добились)...всё просто.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Роман,
Хорошо там, где я есть.)
Это не патриотизм, я не так велик, это мировоззрение.

Жить и ныть, жаловаться, рассказывать что и как плохо - удел рабов.

Читаю ща чувиху, уехавшую в Бельгию.

Наслаждается?
Нет, у ней и там трудности)

Если я здесь - здесь хорошо
Если жизнь игра, то Россия, это высший, самый сложный уровень игры
Радуйся что дошёл до него
А те кто ноёт - просто хотят вывести тебя из игры.

Дось, ну вот ни черта ты меня не убидил..грядёт эпоха Водолея,2012 хуета всё,переживём йоба..и Владимир Владимирович понимает это,тебе зуб даю ))) не хочет он быть президентом..но есть такое слово НАДО..как Вы не понимаете
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Роман, а что на форуме маты разрешены?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Вы, Роман, фильтруйте пжл.
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Я не считаю, что полицейские будут объективно выполнять свои функции. Коррупция и там однако....

Он там целый комплекс предлагает.
Посадить одного мента на каждый участок - не решение вопроса. Это понятно
Так же как и вкорячить вэбкамеру ))))
 

mad hatter

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9,103
ипааать.. ))))))))
Говорухин в совершеннейшем маразме!.. а вова себе чуть весь нос не стер, пока дедушка бубнел ))) очень характерные у всех жесты.. у грызлова(с) например..

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=jCtDfek1qU0"]http://www.youtube.com/watch?v=jCtDfek1qU0[/ame]
 

mad hatter

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9,103
разумные вещи человек предлагает:
http://top.rbc.ru/society/27/12/2011/631982.shtml

ога.. просто феерично!..

да, примем самое передовое выборное законодательство в мире, но..
за фальсификациями будут следить всё те же зависимые бюджетники..
1. наши самые честные менты
2. наши совершенно неподкупные, абсолютно независимые судьи..

гыыыы... конгениально!(с)

яблоко подало иски в москве.. на те участки, где протокол выданный наблюдателям расходится с данными в ЦИК.. и что?.. а ни-че-го.. все дела решены в пользу ответчика.. а на все доказательства судам положить..
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
ога.. просто феерично!..

да, примем самое передовое выборное законодательство в мире, но..
за фальсификациями будут следить всё те же зависимые бюджетники..
1. наши самые честные менты
2. наши совершенно неподкупные, абсолютно независимые судьи..

гыыыы... конгениально!(с)

яблоко подало иски в москве.. на те участки, где протокол выданный наблюдателям расходится с данными в ЦИК.. и что?.. а ни-че-го.. все дела решены в пользу ответчика.. а на все доказательства судам положить..

Ой плиаааа. Гораздо адекватнее, конечно, побубнеть в жж и прочей мутотени, устроить сеанс самогипноза, поверить в собственную несокрушимую победу, ну и на крайняк, выйти на митинг с надутым презервативом.
Флаг вам в руки...

Читай внимательнее что там предлагается, Федя.
А то в боевом задоре, с полуприкрытыми глазами, что с тобой, таким, обсуждать??? Неуместность говорухина? Или очередной мульт про путена? Это оставь для соцсетей.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
"В чем проблема здесь? У них нет ни единой программы, программ много, но нет единой программы, нет ясных и понятных способов достижения целей, которые неясны, и нет людей, которые могли бы что-то сделать конкретное... Я*с трудом себе представляю, чтобы кто-то из них занялся конкретной работой по развитию нашего государства"
Путин В.В.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
"В чем проблема здесь? У них нет ни единой программы, программ много, но нет единой программы, нет ясных и понятных способов достижения целей, которые неясны, и нет людей, которые могли бы что-то сделать конкретное... Я*с трудом себе представляю, чтобы кто-то из них занялся конкретной работой по развитию нашего государства"
Путин В.В.

да..))))..
 

mad hatter

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9,103
даю прогноз событий на март..
путен "победит" в первом туре.. наберет свои честные 30% и еще 20% ему нарисуют чуров и Ко.. что потом будет происходить не берусь предугадать..

вероятно, ближе к марту, на западе всплывет крупный коррупционный скандал.. )))
 

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
Алсо в утренних новостях уловил, что на том самом заседании (по словам комментатора), согласовали выделение 14 млрд.руб. на оснащение избирательных участков системами мониторинга. Особенно хотелось бы отметить, что после выборов, СИСТЕМЫ БУДУТ ДЕМОНТИРОВАНЫ И ПЕРЕДАНЫ ШКОЛАМ И ДЕТСКИМ САДАМ )))
ИМХО: Если участок располагался и так в школе, то проведут анализ успеваемости... гыыы!
 

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
даю прогноз событий на март..
путен "победит" в первом туре.. наберет свои честные 30% и еще 20% ему нарисуют чуров и Ко.. что потом будет происходить не берусь предугадать..
Путинг и так победил, в марте чисто иногурация )))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу