Встреча 17 или 18 сентября

Вобщем если че сообразите, дайте знать пжалста)))))
 
....А вокруг тишина и мертвые с косами стоят.....!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))):tease::alco:
 
Ладно б мертвые, пусть и без кос, то ж ваще никого. Сегодня только зарегистрировался( по fishkiной наколке), думал сразу под'еду, познакомлюсь... Видать не сезон, дожди......
 
kamil, Кама, кто в Хреновом (не пьет и не ест), кто затаился просто))))
 
ну что, вы встретились или как? :)
 
Назад
Сверху Снизу