Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ладно б мертвые, пусть и без кос, то ж ваще никого. Сегодня только зарегистрировался( по fishkiной наколке), думал сразу под'еду, познакомлюсь... Видать не сезон, дожди......