Все для ремонта

Y-77solncevo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
4
Адрес
москва
Всем привет! Меня зовут Юра, мне 24 и я уважаемые посетители и жители этого форума, хочу представить на ваш суд наш магазин) Взяли в аренду с другом 150м2 помещения для розничной торговли отделочными материалами. Было это все 01.03.2012. До этого 3 года работали с шефом и решили что сможем вытянуть сами подобный род деятельности:) Пока вроде получается:red: В двух словах у нас есть: плитка, двери, паркет, массив, обои и еще многое. Работы по обустройству ведутся по сей день... ремонт уже надоел, но стараемся делать сами в целях экономии да и просто потому что есть опыт. Скажу честно, немного тяжело, из-за того, что постоянно приходится воевать против арендодателя который то и дело навязывает повышение аренды, мы выигрываем)) к тому же взяли еще дополнительной площади 80м2, так как хотим расширить ассортимент и выиграть у конкурентов:aikido: Если вдруг для вас актуальна тема ремонта, всегда рады помочь, цены для клуба будут очень хорошие!:friends: сейчас попробую немного фото скинуть
 

Вложения

  • x_ea8f7fb5.jpg
    x_ea8f7fb5.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 9
  • x_618e02c6.jpg
    x_618e02c6.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 10
  • z_f255aedf.jpg
    z_f255aedf.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 9
  • z_e175b500.jpg
    z_e175b500.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 7

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Нука, Юрий, проверим ваше мега предложение) Закрою пока глаза на то что рекламиться без спросу пытаетесь, дам вам шанс )))
Ценники в студию:
1. Паркетная доска Boen Дуб Жемчуг (Pearl Stonewashed) 1-полосная (с фаской, арт. ORGV4GFD) 2200 x 209 x 14 мм - цена?
2. травертин полированный заполненный, плита 9х305х305 - цена?
 

Y-77solncevo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
4
Адрес
москва
Предупреждение получил) в л.с.
1. боен есть, завтра я буду на работе напишу ценник
2. травертин тоже имеется, все будет утром!
 

Y-77solncevo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
4
Адрес
москва
1. доска есть в наличии ваша цена примерно 77евро/м2
2. травертин есть, но толщина 12/20мм и есть несколько нюансов, какое заполнение интересует, и полировка (элеганс, даймонд)? примерная цена 75дол/м2
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
Y-77solncevo,
где вы находитесь?
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Эх, лучше бы кроватями торговали )))))
 

Vicery

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1
Адрес
Москва
Приветик, у нас с мужем тоже магазин отделочных материалов, мы - владельцы, тоже испытывали проблемы, связанные с количеством клиентов - "острый" дефицит по-началу, даже и не знали, как быть, сперва попробовали сами раскручиваться (раздавали флаеры, листовки), но эффекта было немного, после - искали решение проблемы в Интернете, и вот, нашли, прочитали мы статью о привлечении клиентов, там описывался один из самых эффективных вариантов "хорошего" и "естественного" продвижения, точнее, E-raskrutka.ru, мы, естественно, заинтересовались, и заказали такое продвижение на e-raskrutka.ru - результат вскоре "проявился", мы получили большое количество клиентов и с тех самых пор наш бизнес процветает, мы очень довольны
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу