Всем привет!

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
Привет вам и принимайте в клубни)
Меня зовут Паша, как в общем это видно из ник-нэйма. Мне 27, живу в Москве.
Instagram: pasha_nikitin
Работаю я, если кому интересно, в области снабжения различных предприятий тем, что им нужно) Ничего интересного... Но есть у меня хобби, так сказать вторая работа, небольшая компания по пошиву галстуков-бабочек на заказ, буду рад вас видеть, сайт пока в разработке, так что прошу в instagram: newfabricws.

Это я и моя дочь:


Стал счастливым владельцем fx37s в апреле этого года, но наматывать пробег начал только в середине мая, т.к. на майские куда-то свалил))

Собственно вот она, прошу любить и жаловать, ее зовут Lelo:


А это ее первая фото, ей тут всего несколько часов:


Процесс выбора машины был долгий, и на фх я долго не обращал внимания, просто любил черты ее кузова, но всегда был уверен, что машина не для меня. Но вот когда настал момент пересесть с Аккорда7 на что-то новенькое, другой альтернативы просто не смог найти. Да и наверное не сильно пытался искать... В любом случае, даже сейчас считаю, что не выгуливаю все 333 кобылки, но, иногда приятно втопить)))

На этом пока все, буду рад знакомству, так что давайте, кнопку на Start и только вперед!!!
 

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
Спасибо за теплый прием! Хоть и не много меня встречающих, но все равно приятно!
Буду вливаться))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу