Во имя Короля...

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
субж - боевик, приключения, фентези...
вчерась глянул сеё произведениё - убил 2,5 часа и в общем по большей части дам положительные рекомендации, чем отрицательные!!!... :)
первые 15 минут умилялся над актерским составом, достаточно именитый для подобного шедевра.... а так, любителям Толкина и иже с ним должно понравиться!!!... ;)
приятного просмотра... :)

P.s. Перевозчик АДРЕНАЛИНИТ как всегда!!!!... ;) :)
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
слабенький и скучненький фильмец
золотой компас и тот интереснее
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
слабенький и скучненький фильмец
золотой компас и тот интереснее

возможно.... но вот что точно, фильмы, где РОССИЮ грязью обливают - принимаю за личное оскарбление, так что золотой компас - ГАВНО ИЗ ГАВНА И ГАВНОМ И ОСТАНЕТЬСЯ НА ВСЕГДА!!!!!!.... :mad:;)
ЗАДОРНОВ - 5+ "...НУ ТУПЫЕ!!!..." ;):) (это относиться к строне снимающей такие фильмы!!!)
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
то, что злобные гоблины в папахах говорят на русском - это еще не наезд на Россию
вообще если уж политизировать эту тему.... то тебе вопрос, почему ты катаешься на иномарке, а не поддерживаешь автопром и не помогаешь российским производителям и российским рабочим, которые собирают э.... "машины"

ладно тогда другой пример более интересного "кина": "звездная пыль" .
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
возможно.... но вот что точно, фильмы, где РОССИЮ грязью обливают - принимаю за личное оскарбление, так что золотой компас - ГАВНО ИЗ ГАВНА И ГАВНОМ И ОСТАНЕТЬСЯ НА ВСЕГДА!!!!!!.... :mad:;)
ЗАДОРНОВ - 5+ "...НУ ТУПЫЕ!!!..." ;):) (это относиться к строне снимающей такие фильмы!!!)

+1
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Злые вы )))))))))
каждому по УАЗику! ))))
а компас все равно лучше чем во имя короля
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
ну уж простите, но отечественный автопром методом "покупания отечественного" не поднять никогда! так он ТОЧНО лучше не станет! а вот углубить его еще дальше - это может и поможет.... т.к. найдецца умный инвестор, который-таки начнет со сборки из ввозной комплектухи, а от этого и до собственного не далеко... оффтоп. но просто тема такая... болезненная.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Не, не злые! Просто, покупать у них машину, это одно (не из-за того, что мы тупые, полмира катается на наших танках), а вот, когда они нас называют тупыми, жестокими дикарями, это другое. Знаешь, как хочется им в репу за это накатить. Но вот руки коротковаты. По этому и любим Задоронова. ИМХО конечно.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
мы от темы удалились
фильм-то все равно не очень )))) и даж лысый небритый дядька его не спас ))))
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
то, что злобные гоблины в папахах говорят на русском - это еще не наезд на Россию

ну да, в мире типа много наций живущих на севере, носящих папахи и говорящих на РУССКОМ языке.... :rolleyes:

почему ты катаешься на иномарке, а не поддерживаешь автопром

1) автопром - это МИФ!!!... ну нет его!!!!... - весь нынешний автопром - это слегка доработанные карандашиком совковые прототипы, и продаються они по не соизмеримой с их какчеством цене!!!...
2) на иномарке катаюсь именно по тойже пречине - цена соответствует качеству, комфорту и безопастности!!!... и я готов платить за это!!!...

не помогаешь российским производителям и российским рабочим

это можно делать и не покупая не нужные вещи, например я занимаюсь крупногабаритными грузапревозками и у меня работают исключительно русские, хоть и мог бы взять на работу дешевых гасторбайторов...

ладно тогда другой пример более интересного "кина": "звездная пыль" .

- это из новинок?... а то чето название знакомое, а припомнить не могу...
если из новинок, то точно не смотрел еще!!!..
я вобще в последнее время много новых фильмов пропускаю, по причине того, что вот уже второй месяц пересматриваю старый добрый ВАВИЛОН-5!!!... ;):rolleyes::)
для тех кто не в курсе звездная сага про космическую станцию, войны миров и тому подобное в 120 сериях!!!.. ;):)

фильм-то все равно не очень )))) и даж лысый небритый дядька его не спас ))))

а я и не утверждал, что он хорош!!!... ;)

а так, любителям Толкина и иже с ним должно понравиться!!!...

коим не являюсь!!!!!!!.... ;):)
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
"звездная пыль" вышла в конце прошлого года
посмотри, забавный фильмец.
Там актерской игрой удалось вытащить достаточно примитивную сказочку

ЗЫ а в Компасе, там вообще дело в параллельном мире происходит рам России нету. И вообще судя по декорациям это что-то типа нашего 18-19 века. Да и горстка вояк - это еще не нация ;)
 

dexstra

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
52
а че, "во имя короля" - приличный фильм?... а я чет ниасилил :(
актерский состав, ниче так, но УВЕ БОЙЛ в качестве режиссера меня слегка ужаснул... 10 минут - пластиковые упыреныши в начале рассмешили(смотрите качество орков во Властелине), + постановка боев Стэтэма в "перевозчиках"...
но раз многие говорят "ниче так" - придеться пересматривать ..:)
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
ацццтойный фильм
не смотри второй раз
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
в печь сей шедевр!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу