Возвращение G37 седвн

kolbanog

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
2
Доброго дня уважаемые форумчане.
Заранее прошу прощения, возможно эта тема является глубоким баяном, осуждаемым еще с 2012 года, НО.

Пришло время менять машину. В свое время, один мой друг рассекал на g35x матового цвета и тогда я получил ни с чем не сравнимые ощущения от 315 сил атмосферного v6, которые, к сожалению, до сих пор не могу забыть.

Наконец, накопив 2 с кхм кхм млн. рублей, я, уж было подумал, что ВОТ, ВОТ прямо сейчас пойду и куплю себе g37 седан, в котором и сил больше, и ломается он раз в век. Однако, как мы все знаем, теперь нам дают возможность купить только купэ (для меня это не удобный вариант) или НЕВЕРОЯТНЫЙ НОВЫЙ Q50 гибрид, который, честно говоря, не вызывает у меня никакого восторга.

Собсвтенно, тема создана для того, чтобы выудить у вас информацию, касательно сроков появления старой доброй ДЖИХИ (или q40 sedan, как она называется в пендостане).

Интересует все - слухи, пруфы, крики надежды и тд.

Помогите, ребята, пересесть уже с немчуры на поджарого японца!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
36 кузов снят с производства,так что ток б/у можно взять.скоро и купе в 36 кузове обновится
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Очень я сомневаюсь, что будет еще продаваться тот кузов у нас.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
У нас финик этот с япии везли,там его сняли с производства,и к нам его уже не возят и в самой покемонии продавать не будут. в штатах свой завод стоит,там можно еще и продают его
 

Vovis

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
575
Адрес
Москва
Было бы 2 с кхм кхм млн. руб - я бы брал Q50 гибрид нераздумывая
Внешне офигенный, едет не хуже G37 V36 - бензиновый двигатель такой же как в G35 + еще и электрическая установка.

Эз.Ы. на счет Япии - у меня дилерский G35x, в ПТС страна ввоза - Великобритания....из Япии везут в Англию и сразу к нам?
 

Step

Постоялец
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
144
В штатах продают еще...это точно.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Vovis, да)в Англии доукомплектовывают авто)у меня также)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Step, за эти деньги во что встанет привоз нового авто со штатов лучше Q50 взять
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу