Внезапно. Встреча клуба 16.11.13

pasha_nikitin

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
40
Одноклубники, вдруг среди вас есть такие же как я, те, кто не уверен, что сможет присутствовать на основной встрече, назначенной на 23 число, но очень хочет встретится-познакомиться-пообщаться, может соберемся спонтанно? Как вам завтра? Вдруг у кого-то тоже нет планов на эту субботу))
Думаю, что на воробьях будет полно народу, на ЦДХ тоже, т.к. все пойдут смотреть новый каток, да и там какие-то проблемы с заездом... Предлагаю Болотную Площадь, в самом ее начале, после парковки, там, где раньше была (а может и сейчас есть) площадка автошколы) часиков так в 19-20.
Кто за?

P.s. Еще раз повторюсь, это не перенос основной встречи. Просто выдался свободный вечерок... М?
p.s. Встреча именно клубная, т.к. нет афиши в инстаграм и других инфинити ресурсов всея Москвы, это будет встреча внутри нашего коллектива))
 
pasha_nikitin, не смогу в этом время. Только если к 23.00
 
Тут, кстати, сделали отличную, большую парковку! Убрали весь мусор и школьников! Отлично место для встречи в самом центре! Вот только платная... 50р/ч))
 
Ираклий, я на вас подписан))), хотя не представляю как вы будите перемещаться во времени на встречу 16 ноября.

ПС Подозреваю не в той теме отписались)))
 
Назад
Сверху Снизу