Ген.директор
Я тут живу
Данная тема для всех видео о Infiniti. Хорошие, плохие (есть и такие) - обсудим все ))
Из свежего от Infiniti
Имиджевый журнал Adeyaka Magazine создал ролик "В поисках вдохновения" (Quest for Inspiration)
Лично мне понравилась сама съемка и рассказ о реально талантливых людях, которые продолжают традиции, приносят свежии идеи в уже обычные вещи и стараются делать лучшее. Захотелось посетить Японию. Надо бы записать в wishlist. Дядька в костюмчике "Здравствуй мама я подрос" тоже веселый ))
Из свежего от Infiniti
Имиджевый журнал Adeyaka Magazine создал ролик "В поисках вдохновения" (Quest for Inspiration)
Лично мне понравилась сама съемка и рассказ о реально талантливых людях, которые продолжают традиции, приносят свежии идеи в уже обычные вещи и стараются делать лучшее. Захотелось посетить Японию. Надо бы записать в wishlist. Дядька в костюмчике "Здравствуй мама я подрос" тоже веселый ))
Последнее редактирование модератором: