Видео про Швейцарию

Spirit of Extaz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
16
Я в Швейцарии был только проездом, но могу сказать, что понравилось там. Были мысли даже на новый год махнуть, но пока сестра с мужем собирались мы как-то проворонили момент.
 

Герни

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
26
Адрес
Москва
Вот и я думаю что уже опоздал, хотя мне товарищ сказал, что в Швейцарию чартеры не летают, поэтому без разницы когда билеты брать.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Вот и я думаю что уже опоздал, хотя мне товарищ сказал, что в Швейцарию чартеры не летают, поэтому без разницы когда билеты брать.

До Милана - оттуда час езды...
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
До Милана - оттуда час езды...
в милан лучше не соваться.....


Милан приостановил соглашение о побратимстве с Санкт-Петербургом, действовавшее с 1967г. Об этом пишут итальянские СМИ.

Такое решение было принято на заседании городского совета Милана в четверг, 22 ноября. Причиной подобного шага итальянские депутаты назвали принятие в Санкт-Петербурге закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма.

Проголосовав за разрыв побратимских отношений, депутаты посчитали, что Милан доказал свою приверженность антифашистским, демократическим и либеральным идеалам, заявил секретарь радикальной партии Certi Diritti Юри Гуайана. Миланские законодатели надеются, что по их пути пойдут коллеги из Венеции и Турина.
 

Герни

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
26
Адрес
Москва
До Милана - оттуда час езды...

А до Милана дешевле и из него до Швейцарии билет взять дешевле получится?

А на счет не соваться в Милан - странная инфа, не выгонят же они по прилету обратно в самолет.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
А до Милана дешевле и из него до Швейцарии билет взять дешевле получится?

А на счет не соваться в Милан - странная инфа, не выгонят же они по прилету обратно в самолет.

По первому пункту - уточните. Самолет евро 200 в один конец. Поезд, например, евро 50, наверное. Такси дороже.

По второму пункту - Вам намекают на "гномиков" - их там действительно навалом)
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
По первому пункту - уточните. Самолет евро 200 в один конец. Поезд, например, евро 50, наверное. Такси дороже.

По второму пункту - Вам намекают на "гномиков" - их там действительно навалом)

Поезд по маршруту милан, например базель - дороже 50 евро.. там большой крюк.. самолетом, можно найти билеты какого-нибудь лоукостера, и билет может стоить в пределах 100.. ищите.. внутренние лоукостеры (итальянские, их полно)
второй, самый красивый и приличный способ (если летом), это через Комо, Беладжио (прокат машины).. это дешево и удивительно приятно)))

зимой не советую.. могут потребоваться цепи на колеса.. это все таки альпы и там бывают снегопады)))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Поезд по маршруту милан, например базель - дороже 50 евро.. там большой крюк.. самолетом, можно найти билеты какого-нибудь лоукостера, и билет может стоить в пределах 100.. ищите.. внутренние лоукостеры (итальянские, их полно)
второй, самый красивый и приличный способ (если летом), это через Комо, Беладжио (прокат машины).. это дешево и удивительно приятно)))

зимой не советую.. могут потребоваться цепи на колеса.. это все таки альпы и там бывают снегопады)))

Но и поезд не чета нашим) да и цена в 100-120 евро невелика)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу