Вещие сны...

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Вам снятся? Мне вот опять стали... Позавчера приснилось, что дочка начала ползать. Вчера начала =) Правда в том же сне она еще начала говорить и первые слова были "что за херня"... Вот, жду с ужасом теперь =))
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Не помню, я сразу проснулся, в ужасе =)
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
значит скоро заговорит.... ограничь ей круг общения..))
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
и не давай алкоголь до 18)))
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
=))
Похоже только меня так колбасит..
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Не, не одного тебя. Мне как-то приснилось, что я поймал огромного леща огненного цвета. на следующий день згорела только, что построенная баня. С тех пор и пошло, если во сне ловю рыбу, значит быть беде. Кстати, Миллер, в своем соннике, мне поддакивает, редиска
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
сны - это работа мозга по перевариванию информации накопленной за определенный период и проблем, не нашедших решения
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
по идее, чтобы пользоваться сонником, надо его вначале прочитать, чтобы моск усвоил символы, по крайней мере, мне так знакомая психологша рассказывыла как-то утром))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
а еще можно управлять своими действиями во сне... надо перед сном посмотреть пару минут на ладошки.))) (не проверяла)
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Мне снятся, но не часто.
Давно снился один и тот же сон с переодичностью 2-3 раза в неделю на протяжении месяца: прохожу мимо водоема и вижу там утопленника.
Через пол года узнали, что у мужа утонула дочка от первого брака :(
В подростковом возрасте снились постоянно лифты и тоннели метро
8df8da47289277e91f8cef810835f0b4.gif
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
как бы не вышлоЮ, что от этого волосы на ладошках начнут расти)))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
это они перекочуют с головы)))
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
о ужас, миграция волос, даж я бы до такого не догадался бы)))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
они бегут в поисках лучшей жизни) и роста...
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
кстати сегодня приснилось, что я попал в аварию, причем во сне я ехал в жигулях и там отказали тормоза... самое интересное, запомнился кадр, как джо лобовухи остаются сантиметры...(хотя я всегда пристегнут)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Залезь в сонник, там есть, что-то про машину. сейчас уже не помню. Но что интересно, толкования порой довольно неожиданны. Сонникам пока особо не доверяю, но после каждого яркого сна, лезу в него. И весьма нередко случается то, что предвещал, или о чем вещал, сон. Нет в этом верняк, что-то есть.
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
как-то еще перед поступлением приснился сон... что я иду по лестнице и с тудом перешагиваю ступени затем все-таки забираюсь на верх... в реале - чуть не провалив 1 экзамен я таки прошла....
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
такое впечатление, что где-то на подсознательном уровне постоянно идет оценка ситуации, учитываются все нюансы, все, а потом во сне выдается наиболее возможный вариант, причем по той проблеме, которая в данный момент наиболее важная для подсознания, "какое то беспокойное чувство внутри меня", наверное из области самосохранения организма. Во меня понесло!!! Н,да перебрал'с вчера однако... И, что снилось, тоже не помню, наверное без сознания был...
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
а мне постоянно снится что я давлю на педаль газа а машина не едет, и я начинаю её толкать что бы она хоть как то ехала :)...
сон реально снится раз в неделю точно...
и видать отсюда постоянная жажда в увеличении мощностей покупаемых машин :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу