Вещие сны...

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
такие штуки теи не менее не объяснят что! же значил твой сон.. а вот куда я смотрю во сне я и сама помню... и что делала - тоже. смысл в таком роботе???
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
кстати вспомнилось, что раньше, мне регулярно снился сон о том, что я кого-то спасаю от спец служб, что у мну есть всякая шпионская всячина и т.п. Походу меньше нужно было читать в детстве про Бонда. Джеймса Бонда.
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
или больше - спасал бы наяву)))
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
да, когда я пришел в школу, где учат быть крутым_агентом, меня не взяли после следующего диалога:
- почему вы хотите стать спецагентом?
- а меня в детстве спецагент укусил....
:-d
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
следующим должен быть вопрос: - За чтоо? =)
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
было бы за что, ваще убил бы)))
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
на даче, ночь с СБ на ВС, сон беспокойный, отрывками. Отрывок: я с супругой, в АСЦ на Ленинском. Подходит ко мне мой менеджер,-"Да. Ваша машина пришла. Пойдемте, я покажу ее Вам." Спускаемся в подвал по широкой лестнице. Подземелье типа стоянки под магазином Твой Дом возле Каширки. Менеджер показывает рукой "Она там" и куда то исчезает. Мы идем вдоль рядов машин... Просыпаюсь. День. Приехал с дачи. Поставил машину. Созвонился с женой. Она меня забрала, поехали ставить ее машину. Тоскливо бросаю "Когда же позвонят?" "А, ты, сам позвони. Сейчас." Звоню. "Соедините с Александром Кандиновым". Соединяют "Ваша машина пришла. Можете приехать оплатить". Приезжаем. Спрашиваю Алеиксандра. "Он, сейчас в подвале. Машину клиентам показывает." ПОДВАЛ. Я ведь о нем не знал. А он был во сне. ВОТ ТАК!!!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
значит знал, но не заострял внимания)))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
=))
Похоже только меня так колбасит..

ОЧень часто снятся, это у нас в семье было у многих. Я уже точно могу знать, чот если сон чёткий, как будто на самом деле это происходит и в какойто момент, просто или нереальный взрыв, или жуткое преродное бедствие в котором все кроме меня погибают, то это вещий сон...

Самое странное не это, а то что, когда он приходит в явь, всё кроме финала происхолит как и восне, один в один... но я ничего не могу сделать, даже сказать, какбудто меня ктото блакирует... смог тока раза 2ва... тогда помню меня к эксерцистам отправили, шайтанов изгонять....))) Перемохали я помню не подетски..))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
но я ничего не могу сделать, даже сказать, какбудто меня ктото блакирует...
такая же хрень при эффекте дежавю (я не о нашем клубе))) ты парализован и пытаешься вспомнить где и когда ты мог уже видеть это ))) стрёмное чувство очень..
а про вещие сны.. пусть они будут тока положительными http://my-infiniti.ru/forum/showpost.php?p=7351&postcount=1 и пусть они даже не сбываются, зато как поднимают настроение)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу