Везде коррупция и крохоборство!

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
тогда вот пример. Приходит муж и говорит: "дорогая, завтра к нам приедет моя мама", и видя глаза жены, добавляет: "ой, вообще то она еще на той неделе меня предупредила, а я тебе забыл сказать, занят был сильно, из головы вылетело"=)) Вот это что тогда? :lol:

классика жанра в исполнении женщин!!!... :lol::lol:

NikM, а с тобой не соглашусь в том, что даже у друзей бывают ситуевины, когда та самая горькая правда (матка), которая лучше сладкой лжи, убивает ваши отношения!!!...
каждый случай индивидуален, и только тебе решать что лучше, недоговорить или вывалить все на плечи друга и надеесть что это свалиться с них, и не превратиться в непосильную ношу, которая разрушит ваши отношения...
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
LOSTED,
Fozzy,

Ну может вы и правы.
Я ж не говорю, что сам всегда только правду-матку режу, я про идеал. А идеала в природе не существует((((
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Ребёнку 5,5 лет, через год в школу. Хотели отдать её на подготовительные курсы при школе.
В анкете графа о том, где и кем работают родители. И в разговоре так ненавязчиво про всякую матпомощь.

То есть, если я банкир, то пожалуйста, а если строитель - то моего ребёнка в школу эту не возьмут???

Я в ахуе, тем более, что это всего лишь подготовка к школе....

ПыСы Такая же фигня в детских садах.

Welcom to Russia! ))))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Лёш, ну ты вспомнил)))
Она уже тудать 2 недели ходит ))))

Аааа... просто сабж прочёл, подумал вдруг...а вы всмысле в садик не отдовали?

У нас в семье, считается не мужским делом...водить на 1е сентября, устраивать в садик там... в школу.....

Но и женщин одних в гос учереждения тоже отпускать...нельзя типо...вот и запрягают в основном меня, с ними ходить в школу устраивать, в садик, на собрания, в трёх школах я глова родительского комитета..... правда в основном на квартальных собраниях, появляюсь..дам заучу денег.... остольное по телефону...)))))

Короче, эти танцы нам знакомы...правда в последнее время...полегче стало....
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
Аааа... просто сабж прочёл, подумал вдруг...а вы всмысле в садик не отдовали?

У нас в семье, считается не мужским делом...водить на 1е сентября, устраивать в садик там... в школу.....

Но и женщин одних в гос учереждения тоже отпускать...нельзя типо...вот и запрягают в основном меня, с ними ходить в школу устраивать, в садик, на собрания, в трёх школах я глова родительского комитета..... правда в основном на квартальных собраниях, появляюсь..дам заучу денег.... остольное по телефону...)))))

Короче, эти танцы нам знакомы...правда в последнее время...полегче стало....

Эта опа ну как иво карочи - может тебе своих уже пора?)))
 

antony_l

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
3,286
Адрес
страна эльфов
и только тебе решать что лучше, недоговорить или вывалить все на плечи друга и надеесть что это свалиться с них, и не превратиться в непосильную ношу, которая разрушит ваши отношения...
согласен...

сам Господь Бог не договаривает, общаясь с человеком )))

он вообще молчит))

9a1ba8d7c86f.jpg


Эта опа ну как иво карочи - может тебе своих уже пора?)))
цикл обучения пройден... )
путевка в жизнь получена...)
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
..вот и запрягают в основном меня, с ними ходить в школу устраивать, в садик, на собрания, в трёх школах я глова родительского комитета.....

ржунимагу ))) я знал ! ))))))
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу