Вверх

Lesika

Постоялец
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
132
Адрес
Москва
Никто еще не посмотрел ? интересно мнение- стоит идти, или в мульте самое сильное-реклама ? :tease:
 
Посмотрели в субботу в Люксоре )))
Мультик нормик,но немного затянут, 3Д эффектов мало :rolleyes:
 
Lesika, значит можно и не в 3Д идти
 
jesus_c, когда пригласишь так и пойдем...
 
Владлена, да легко )))
jesus_c, Терминатор вот в четверг выходит , друзья уже зовут, но я такие фильмы не люблю (((
 
jesus_c, ты ходил?
 
Сама, наверно, не стала бы смотреть. Но, прислали билеты на первый показ ... и знаете, не пожалела! Добрый мульт, смотреть конечно же нужно в очках (иначе совсем плоско)! После сеанса шла с охапкой шариков и улыбалась! :red:
Сходите посмотеть с детьми, им понравится точно, да и вам поднимет настроение!
 
jesus_c, а ты думаешь я не знаю...место где я тебя и других увидела...
 
Назад
Сверху Снизу