Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Никто еще не посмотрел ? интересно мнение- стоит идти, или в мульте самое сильное-реклама ? :tease:
Lesika, значит можно и не в 3Д идти
Посмотрели в субботу в Люксоре )))
Мультик нормик,но немного затянут, 3Д эффектов мало![]()
jesus_c, ты ходил?
конечно ж! ЗД ж это Место встреч Клуба! http://my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=1725