Бывают же козлы..

S

SCSI9

Guest
сегодня кто-то поцарапал водительскую дверь.. специально, ключём, гвоздём или чем-то.. твари. одна полоса очень глубокая, до грунтовки :(
поймал бы.. вот оторвался бы а..
 
Мдя... завидуют гады...
вабще конечно редкостно неприятное ощущение, когда подходишь к машине, а на ней такое :(
 
падонки, адназначна :angry: :angry:

мне так тоже царапали, правда, полировкой обошлось...
 
Назад
Сверху Снизу