M25 Блок кнопок стеклоподъемников

alex 46

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
34
Адрес
Воронеж
Всем привет!Может кто подсказать номер водительского блока кнопок стеклоподъемников для м25?И если можно проверенного продавца б\у запчастей.
 

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
Всем привет!Может кто подсказать номер водительского блока кнопок стеклоподъемников для м25?И если можно проверенного продавца б\у запчастей.
Вообще, если "клинит" кнопки, вполне возможно, что просто контакты внутри окислились, можно почитстить. На S51 это сплошь и рядом, на М редко, но тоже встречается.
 

alex 46

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
34
Адрес
Воронеж
Блок разбирал, внешних признаков повреждений нет, воды тоже. Промыл все спиртом и продул. Не помогло. На блоке работает только кнопка водительского стеклоподъемника и управление зеркалами. Остальное не работает.
 

Vitalii25

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
6
Блок разбирал, внешних признаков повреждений нет, воды тоже. Промыл все спиртом и продул. Не помогло. На блоке работает только кнопка водительского стеклоподъемника и управление зеркалами. Остальное не работает.
Привет, все поменял помогло ?
 

alex 46

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
34
Адрес
Воронеж
Привет! Электрик поджал контакты в фишке и все заработало. Но у знакомого на джихе дело было в блоке кнопок, поменял и заработало. Говорят на ниссанах и финиках распространённая проблема.
 

Vitalii25

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
6
Привет! Электрик поджал контакты в фишке и все заработало. Но у знакомого на джихе дело было в блоке кнопок, поменял и заработало. Говорят на ниссанах и финиках распространённая проблема.
У меня вот в точности такая же ерунда , работает только с водительской стороны стеклоподъемник, вот в пятницу поеду к электрикам
 

Vitalii25

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
6
Привет! Электрик поджал контакты в фишке и все заработало. Но у знакомого на джихе дело было в блоке кнопок, поменял и заработало. Говорят на ниссанах и финиках распространённая проблема.
Просто не понятно, у меня то работают то не работает , как то по настроение , не знаю в чем проблема
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу