Продаются фары биксенон оригинал за копейки, стояли на финике FX 35.,бьются как на Infinitl QX 70!!! Подойдут на любую авто,главное штекер подобрать и соответственно должны быть отверстия под фары и правильные руки,стоят японские лампы,снял из за покупки более дорогих линз,. а так прекрасно светят.отдаю вместе со стартерами. Всего 4000рэ.
Вложения
-
Screenshot_20250709-020736.jpg87.9 KB · Просмотры: 3 -
Screenshot_20250709-020731.jpg83.6 KB · Просмотры: 3 -
Screenshot_20250709-020727.jpg105.5 KB · Просмотры: 3 -
Screenshot_20250709-020723.jpg89.1 KB · Просмотры: 4 -
Screenshot_20250709-020718.jpg64.7 KB · Просмотры: 2 -
Screenshot_20250709-020715.jpg79.1 KB · Просмотры: 3