Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
просто "квартирка" обросла раритетами.. оставим её музеем))))

новые апартаменты в стиле - фьюжн, эклектика и бесконечное смешение вкусов и настроений))))

"Все вернется на круги своя. (Библия. Ветхий завет. Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 6).

Наша жизнь имеет ограничение, суметь это понять и жить в радости, большое человеческое достижение.. Радуемся))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Ура-Ура!!!!!!!!
Второй нах ))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
И никаких затупов, с белыми окнами, и мискуэлями ))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
А чё в курилке то, Аля?????????????
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
ekaterinats,

Кать...)))))))

есть игра одна популярная....вот ее описание, называется Катерина)))))))))

Погрузитесь в мир ночных кошмаров, которые настолько реальны, что настигают своих жертв за пределами сна! Появились слухи, что те люди, видевшие себя во сне поднимающимися по лестнице и сорвавшимися вниз, погибают взаправду. Главному герою игры 32-ух летнему Винсенту все время снится, как он поднимается по странной лестнице, но пока его сон заканчивается на предпоследней ступени. Чтобы помочь разобраться в своих кошмарах, ему необходимо отыскать таинственную девушку Катерину, с чьей помощью он надеяться получить ответы на терзающие его вопросы. А пока его путешествия в страну кошмаров продолжаются, где он регулярно встречается с жуткими и непонятными обитателями, вроде ходящих на двух ногах баранов с галстуками или гигантских младенцев!
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
ekaterinats,

Кать...)))))))

есть игра одна популярная....вот ее описание, называется Катерина)))))))))

Погрузитесь в мир ночных кошмаров, которые настолько реальны, что настигают своих жертв за пределами сна! Появились слухи, что те люди, видевшие себя во сне поднимающимися по лестнице и сорвавшимися вниз, погибают взаправду. Главному герою игры 32-ух летнему Винсенту все время снится, как он поднимается по странной лестнице, но пока его сон заканчивается на предпоследней ступени. Чтобы помочь разобраться в своих кошмарах, ему необходимо отыскать таинственную девушку Катерину, с чьей помощью он надеяться получить ответы на терзающие его вопросы. А пока его путешествия в страну кошмаров продолжаются, где он регулярно встречается с жуткими и непонятными обитателями, вроде ходящих на двух ногах баранов с галстуками или гигантских младенцев!

если есть для X box могу принять в дар))))))))

ps кто придумывает сценарии к играм?))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
а чего вы вчера про Майкла Джексона то не вспомнили.. непревзойденный шоумен.. вбросы на тему педофилии и прочие злюканства в его адрес лучше не надо.. я принципов не меняю)))))

да и он ушел от нас.. так что, просто с Днем Рождения MJ)))

офигенный клип.. спецэффекты в том числе))))

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=MJxOHD3Bsrw[/ame]
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
F99F99,
пойди "сигару в порше покури", идиот.

и поаккуратнее с выражениями, озлиться могу


у меня к тебе только один вопрос, если ты на порше или феррари, то вариант только один-это на нем валить и ебашить?)))))
вот отвтеть только на это...и все, вопрос автоматом будет закрыт)))))))

а сигара это блять аллегория, я мог бы еще дописать про морской бриз и прочее, но не стал, потому как ты бы нихуя все равно не понял бы...а начал бы пездеть про время в мяче ))))))

вот в чем разница, удовольствие можно получать не только доказывая по жизни всем свое превосходство, быстрее, выше, сильнее и т.д....а тупо просто получать удовольствие от того,что есть, без оглядок на весь остальной окружающий мир....

но тебе это блять никогда не понять, ты голимый потребитель, и в жизни своей ничего создал....мы с разных планет...поэтому эту тему предлагаю закрыть раз и навсегда....
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
если есть для X box могу принять в дар))))))))

ps кто придумывает сценарии к играм?))

на бокс есть, но у меня в наличии нет т.к игра старая))))

придумывают все разработчики, целые отделы там сидят и пишут))))
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
на бокс есть, но у меня в наличии нет т.к игра старая))))

придумывают все разработчики, целые отделы там сидят и пишут))))

нет чтобы по-дружески подогнать)))
понтно, что целые отделы. я и заметила, что особо по концепции они не заморачиваются))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу