Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
В этом вопросе между нами есть очень большая разница. Я их всех пробовал, вживую. А ты рисуешь мне виртуальные картинки из своего воображения, и пытаешься вовлечь в мир своих фантазий.
Я тебе говорю: попробуй! Ты же практик. И говоришь только о том, что сам реально пробовал! Нет? )))))))

Был вопрос: ты какой кинофильм выберешь, из жанра научной фантастики: 1964г производства, или 2010???
Где ответ?

Да и много вопросов было, которые без ответов ты оставил

ну, ты ездил на них, и что, значит у тебя есть мнение и оно единственное правильное, да?))))

Мне не обязательно ездить на них,чтобы понять для себя, чем отличаются эти машины, и зачем мне феррари порш или гтр...

я тебе еще раз говорю, и наверно последний уже раз. Обладая такой классикой как 911, или любой феррари, не обязательно всем доказывать,что это быстрые машины....это просто обладание легендой, произведением искусства и т.д...
да, безусловно есть куча людей для которых самоцель это время в мячике, и прочие сомнительные достижения. Но это их радости жизни, и давай не будем все мешать в кучу....

лично для меня, еще раз повторяю, обладая такой машиной, это чуть другое,чем время круга и прочие ттх которые непременно нужно реализовывать.... и доказывать всему миру свой авторитет, вот когда ты это поймешь, тогда возможно и продолжим разговор.

а про кино тут все просто, ты задаешь вопросы на которые есть очевидные ответы, графика и спецэффекты в 2012 году конечно же лучше чем в 64 году, и что из этого следует?)))))))
Чтобы получить правильный ответ, научись задавать правильные вопросы.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
ну, ты ездил на них, и что, значит у тебя есть мнение и оно единственное правильное, да?))))
нет, оно не может быть единственно правильным!
Просто я знаю о чём говорю. А ты - нет
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
можно написать коннектор из 1с в другую систему например
а у вас 1с на SQL ?

я имею ввиду организуйте договор сервисного обслуживания, где пропишите ставки и время реакции на запрос
можно даже прописать критикал бизнес процессы, которые требуют время реакции там час например...

наверняка там есть еще партнеры, хотя по моей практике 1с направление ебанутое на голову, там нормальных людей мало, зато маржинальность 60 % ))))))

ну тут дело такое, наживное
нужно просто попробовать разные варианты

честно я не знаю на чем у нас 1с, я туда не лезу вообще, у нас есть 4 программиста которые сидят и каждый день в 1с чет делают. Но эти программисты исключительно 1с, и к вебу они отношения не имеют, и даже не знают чего да как.

Наверно можно с компанией договариваться, у меня был опыт, не получилось. Но тут фишка то в другом, мне не только его нужно "вести" мне же его нужно постоянно допиливать, и причем мне иногда приходят в голову не совсем стандартные идеи, которые нужно реализовывать. Конторы не очень любят это все, начинается мозгоебля, что так не правильно, так нельзя, будет плохо работать и т.д...а я не люблю рамки, и слова не правильно и нельзя)))))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
нет, оно не может быть единственно правильным!
Просто я знаю о чём говорю. А ты - нет

Вань, ты хочешь мне сказать, что если я не ездил на порше, то это значит, что я не знаю зачем он мне?)))) т.е я такой наивный, покупаю себе порш, и бля...сразу еду на нем в мяч показывать секунды?))))) и если я этого не сделал, а просто на нем езжу без всякого фанатизма к реализации его ттх, то зачем он мне вообще...я тебя правильно понял?)))))))
Что я не знаю, зачем мне порш и как я буду на нем ездить?))))))))))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
а что за наезды на 1с?)))) я-то ничего не понимаю в этом))))) но муж понимает))) говорит, что еще не все пока что догнали какая это правильная тема))))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
а про кино тут все просто, ты задаешь вопросы на которые есть очевидные ответы, графика и спецэффекты в 2012 году конечно же лучше чем в 64 году, и что из этого следует?)))))))
Чтобы получить правильный ответ, научись задавать правильные вопросы.

В ситуации когда ты не отвечаешь а увиливаешь, это умение мало что даст. ))))
Но ты перевёл вопрос в плоскость индивидуальных оценок и точек зрения. И тут уже может быть масса ответов. Кто-то буде считать Солярис Лема шедевром, а кто-то будет считать его нуднятиной и тащиться от того как бумкают лазерные пушки образца 2012 года))))). Но факт заключается в том, что с современными технологиями можно сделать и шедевр и охренительные спецэффекты в одном флаконе. И машины, как высокотехнологичный продукт ближе к этой моей аналогии, чем к твоей. Вот собственно к чему это всё.

В общем, я устал метаться за пламенными зигзагами твоего сознания.


Попрбуешь сам, будет о чём говорить.
Точка
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
eLen, бля как выйти из комнаты
мне надо ехать, а я играю!

похоже я нашла все предметы.. но последний ключ не открывает почему-то)))..

3 ключа, сд-диск, кольцо, кубик ьля какой-то))))) ну и письмо-счастья))))

а может не все.. но ключ в двери проворачивается, а не открывает.. в общем, играю уже минут 7))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
eLen,

с кубиком какая-то непонятка всеж)))))
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
похоже я нашла все предметы.. но последний ключ не открывает почему-то)))..

3 ключа, сд-диск, кольцо, кубик ьля какой-то))))) ну и письмо-счастья))))

а может не все.. но ключ в двери проворачивается, а не открывает.. в общем, играю уже минут 7))))))

я нашла еще кассету, коробку от диска , три ключа бумажку , кольцо и кубик куда вставилось кольцо и кабель питания для сд плеера

Элен давай уже отгадку, мне ехать надо))))))))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
да я сама с таким же набором сижу))))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Вань, ты хочешь мне сказать, что если я не ездил на порше, то это значит, что я не знаю зачем он мне?)))) т.е я такой наивный, покупаю себе порш, и бля...сразу еду на нем в мяч показывать секунды?))))) и если я этого не сделал, а просто на нем езжу без всякого фанатизма к реализации его ттх, то зачем он мне вообще...я тебя правильно понял?)))))))
Что я не знаю, зачем мне порш и как я буду на нем ездить?))))))))))
))))))))))
Девяткин...
Ты ел Дуриан?
Ты курил Партагас лимитада эдишн 10года, серия д?
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
я нашла еще кассету, коробку от диска , три ключа бумажку , кольцо и кубик куда вставилось кольцо и кабель питания для сд плеера

Элен давай уже отгадку, мне ехать надо))))))))

ну да, про шнур забыла, а он исчез, когда воткнулся)))))

кассета синяя?)))).. ок)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу