Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
у меня к тебе только один вопрос, если ты на порше или феррари, то вариант только один-это на нем валить и ебашить?)))))
вот отвтеть только на это...и все, вопрос автоматом будет закрыт)))))))

Андрей, я отвечу и на это, но обрати внимание, что ни на один из моих вопросов ты не ответил... Сплошной гундёж из общих слов и "аллегорий". Вот реально заебло...

Я тебе, как "практику", говорю: возьми и попробуй. И всё поймёшь. И поймёшь почему на той же 430-й не захочешь, никогда, ехать в режиме "комфорт". Вариант только валить и ебашить - это для неуравновешенных. Такие долго не живут. Но иметь такую возможность и возможность исполнить это в любой момент заставляют чувствовать себя собранным. Я люблю гетер в том числе и за то, что заставляет собираться. А 911-й, даже в современной лайт версии это заставляет делать ещё энергичнее
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
ekaterinats,

кстати про битрикс, дело в том, что это единственное пока решение которое хоть как-то пригодно при моих задачах, да, он не идеален, есть куча проблем. Но никто лучше его пока не справляется с моими задачами, а именно работа с базой 1с.
У меня каталог примерно 8 тыс позиций, и это по несколько раз на дню выгружается на сайт. Все тестированные раннее системы делали это крайне не стабильно, с маленькими каталогами вроде ок, как начинаются объемы так сразу начинается падежь.

Безусловно штмл 5 это круто, но у меня волосы дыбом встают только от того, что я буду зависеть от программиста который с нуля полностью напишет свое ядро, полностью напишет свой авторский код, и еще чтобы это было не глючно, быстро и не 1 миллион долларов....
чудес не бывает, я уже через это все проходил, как только начинаю работать с авторскими сайтами, проблемы сразу. Эти сайты хороши безусловно для нестандартных задач, и не очень нагруженных. Или нужна целая арава программеров типа как на яндексе, у них все свое.
Но у меня есть конкретные задачи, и под них есть уже решения готовые.

А насчет программиста ты просто забыла, у меня была тетка отличный программист, но она родила, и были проблемы у нее в нашей конторе...ее уводили...и в марте она после родом мне сказала,что больше ну будет работать. И с тех пор у меня уже сменилось 4 человека.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Татьяна отстала от поезда...
Что же делать? ))))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Андрей, я отвечу и на это, но обрати внимание, что ни на один из моих вопросов ты не ответил... Сплошной гундёж из общих слов и "аллегорий". Вот реально заебло...

Я тебе, как "практику", говорю: возьми и попробуй. И всё поймёшь. И поймёшь почему на той же 430-й не захочешь, никогда, ехать в режиме "комфорт". Вариант только валить и ебашить - это для неуравновешенных. Такие долго не живут. Но иметь такую возможность и возможность исполнить это в любой момент заставляют чувствовать себя собранным. Я люблю гетер в том числе и за то, что заставляет собираться. А 911-й, даже в современной лайт версии это заставляет делать ещё энергичнее
__________________

я на все твои вопросы всегда отвечаю четко и конкретно, покажи хоть одну ситуацию где ты не видел моего ответа.

А теперь попробуй просто допустить такую мысль, что есть люди, которым вообще поебать до возможности ттх этих машин, им нравится просто одно, что это легенда, это произведения искусства, на них просто едешь и получаешь удовольствия, при этом все спокойно....

ну, для того чтобы ты понял окончательно...
запусти сюда ботана или программиста, он тебе задаст вопрос, Вань, а зачем ты платил столько бабок за свой телефон или ноут с большим количеством оперативки и диском ссд, зачем тебе такое? ты же никогда в жизни не сможешь этим воспользоваться да и не будешь т.к тебе это не нужно....
ты ответишь, а мне и нах не нужно, мне просто они внешне понравились и по фунционалу который не используется.....))))))


вот и считай, что порщ или ферра, это все равно,что ноут как у тебя только в руках ботана программера...это две разные железки.....


лично для меня есть большая разница между поршем феррари и гтр....а для тебя нет...вот это тебе понять реально?
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
ekaterinats,

кстати про битрикс, дело в том, что это единственное пока решение которое хоть как-то пригодно при моих задачах, да, он не идеален, есть куча проблем. Но никто лучше его пока не справляется с моими задачами, а именно работа с базой 1с.
У меня каталог примерно 8 тыс позиций, и это по несколько раз на дню выгружается на сайт. Все тестированные раннее системы делали это крайне не стабильно, с маленькими каталогами вроде ок, как начинаются объемы так сразу начинается падежь.

Безусловно штмл 5 это круто, но у меня волосы дыбом встают только от того, что я буду зависеть от программиста который с нуля полностью напишет свое ядро, полностью напишет свой авторский код, и еще чтобы это было не глючно, быстро и не 1 миллион долларов....
чудес не бывает, я уже через это все проходил, как только начинаю работать с авторскими сайтами, проблемы сразу. Эти сайты хороши безусловно для нестандартных задач, и не очень нагруженных. Или нужна целая арава программеров типа как на яндексе, у них все свое.
Но у меня есть конкретные задачи, и под них есть уже решения готовые.

А насчет программиста ты просто забыла, у меня была тетка отличный программист, но она родила, и были проблемы у нее в нашей конторе...ее уводили...и в марте она после родом мне сказала,что больше ну будет работать. И с тех пор у меня уже сменилось 4 человека.

если выгрузка из базы, то наверное ничто не поможет
если только в корне поменять концепцию
ну тогда ясно, а есть же 1с-Битрикс подразделение, у них нельзя купить программиста в аутсорс по контракты ?
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
лично для меня есть большая разница между поршем феррари и гтр....а для тебя нет...вот это тебе понять реально?

В этом вопросе между нами есть очень большая разница. Я их всех пробовал, вживую. А ты рисуешь мне виртуальные картинки из своего воображения, и пытаешься вовлечь в мир своих фантазий.
Я тебе говорю: попробуй! Ты же практик. И говоришь только о том, что сам реально пробовал! Нет? )))))))

Был вопрос: ты какой кинофильм выберешь, из жанра научной фантастики: 1964г производства, или 2010???
Где ответ?

Да и много вопросов было, которые без ответов ты оставил
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
если выгрузка из базы, то наверное ничто не поможет
если только в корне поменять концепцию
ну тогда ясно, а есть же 1с-Битрикс подразделение, у них нельзя купить программиста в аутсорс по контракты ?

Кать а как поменять концепцию, если все держится на 1с?

были попытки, но после нескольких обращений, они что-то делали на след день.
Мы для них еще маленькие клиенты,чтобы они решали наши задачи мгновенно, например упал модуль выгрузки на яндекс -маркет, у меня есть очень мало время чтобы это исправить, яндекс очень жесткая контра, шаг влево-право могут забанить, а для торговой площадки это большая потеря бабла. Яндекс это знает, и понимает,что они всем нужны, и поэтому хочешь работать с ними, то подстраивайся под них. И тут время может идти на минуты, когда яндекс въебал тебе ошибку и на исправление есть два часа. Ни одна контора не бросит все, и не будет решать твои вопросы мгновенно.
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
Кать а как поменять концепцию, если все держится на 1с?

были попытки, но после нескольких обращений, они что-то делали на след день.
Мы для них еще маленькие клиенты,чтобы они решали наши задачи мгновенно, например упал модуль выгрузки на яндекс -маркет, у меня есть очень мало время чтобы это исправить, яндекс очень жесткая контра, шаг влево-право могут забанить, а для торговой площадки это большая потеря бабла. Яндекс это знает, и понимает,что они всем нужны, и поэтому хочешь работать с ними, то подстраивайся под них. И тут время может идти на минуты, когда яндекс въебал тебе ошибку и на исправление есть два часа. Ни одна контора не бросит все, и не будет решать твои вопросы мгновенно.

можно написать коннектор из 1с в другую систему например
а у вас 1с на SQL ?

я имею ввиду организуйте договор сервисного обслуживания, где пропишите ставки и время реакции на запрос
можно даже прописать критикал бизнес процессы, которые требуют время реакции там час например...

наверняка там есть еще партнеры, хотя по моей практике 1с направление ебанутое на голову, там нормальных людей мало, зато маржинальность 60 % ))))))

ну тут дело такое, наживное
нужно просто попробовать разные варианты
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
F99F99,
Бармалей,


переходите уже к

616974_416714198386857_1550123246_o.jpg



))))))))))))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
не вмешиваться, в итоге она доберется до эстонской границы )))))))))

я был уверен, что Дос сильно задержится, но забыл о связи Татьяны с прибалтикой...

Как думаешь, кто будет первым, из них? )))
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
ну что вы в самом деле!)))) кота же надо было вперед впустить)))))

551643_267693640007765_1513976367_n.jpg
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
я был уверен, что Дос сильно задержится, но забыл о связи Татьяны с прибалтикой...

Как думаешь, кто будет первым, из них? )))


не знаю) но предлагаю им не подсказывать))))
в конце концов я даже иллюстрацию орагнизовала как влучших домах лондона!


что же делать, меня ждет вечер, но мне кажется не томный))))
иуиуиу))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
не знаю) но предлагаю им не подсказывать))))
в конце концов я даже иллюстрацию орагнизовала как влучших домах лондона!


что же делать, меня ждет вечер, но мне кажется не томный))))
иуиуиу))))

Я сегодня собирался поехать в тир пошмалять. И даже нашёл, казалось бы, приличное место рядом с домом... Но место оказалось закрыто. Начал выяснять почему. Причину вывесил вам в бесконечности1... Одня тётка прострелила другой голову из Викинга, так нежно любимого Досей... Нечаяно.

Ну чо за ***ня?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу