Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Спасибо, поржал!
Девяткен, а ты обо всём судишь так же? У тебя мнение формируется просмотром американских художественных фильмов и иллюстрированных журналов ))))))
И картины в воображении возникают такие же ))))

Великий практик, великий! ))))))))))))

А ты по существу можешь что-то сказать, или только бла бла...прям вот обоснуй, где я не прав? или только попесдеть тебе хочется ради того чтобы че нить попесдеть)))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
F99F99,

вчера с ЛешейФедей поговорила про мастера-программера.. если чего отыщет, даст знать))))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Дурак ты, Девяткин )))))))

Картина маслом, она и в 17-м веке картина маслом, и в 2012 году. Вне зависимости от версий.
А вот распечатка принтера 80-х годов будет сильно отличаться от современных...

И по машинам... Так чтобы было понятно твоему ограниченному сознанию: какой кинофильм с использованием спецэффектов лучше? Который сняли в 1964 году, или в 2011?

Ну ка, ответь на этот вопрос )))

Значешь в чем у тебя проблема, ты все как тетки мешаешь в одну большую кучу...
ну конечно у тебя как у тетки есть только два цвета...и две крайности....

я тебе пытаюсь в товю голову донесети,что мир суко многогранный, и помимо твоего великого мнения есть еще и другие, которые отличаются....

так вот, я считаю, что некоторые марки машин трогать не нужно, и не нужно их затачивать под общую массу которой ты и являешься, для таких как ты есть куча другого говна, но бля щедевры то зачем трогать......

я не против дизеля как такового, более того, я считаю в некоторых моментах его лучше бензина.....например в тауреге или крузаке...лендровере, прям дизель самое то....но бля порш, феррари, ламба....ну пиздец...
Вань, я уже начинаю думать, что несешь эту пургу не потому,что ты так думаешь, а потому что тебе делать не***...)))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
А ты по существу можешь что-то сказать, или только бла бла...прям вот обоснуй, где я не прав? или только попесдеть тебе хочется ради того чтобы че нить попесдеть)))))

Ну хорошо, по существу:
Девяткин, ты когда нибудь курил сигару? Ты когда нибудь управлял 911-м???
Желательно из топовых версий, годов 80-х))))))))))

Можно попробовать организовать эксперимент, чтобы ты почувствовал, о чём говоришь. Ладно, на один из Видоумейкеров тебя сажать, конечно, черезчур жёстко. Уговори Трема на 430-й тебя прокатить. А я тебе сигару раскурю. Одного разгона будет достаточно ))))

А мы здесь будем делать ставки на след события:

1. Девяткин проглотит сигару
2. Выплюнет её себе на яйца

а) после первого подзатыльника
б) после второго
в) после третьего

Вот когда ты поймёшь и почуствуешь, что другие варианты маловероятны, тогда можно будет с тобой поговорить на тему суперкаров и сигар...

А так лучше писти про белых акул )))))))))))))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Ну хорошо, по существу:
Девяткин, ты когда нибудь курил сигару? Ты когда нибудь управлял 911-м???
Желательно из топовых версий, годов 80-х))))))))))

Можно попробовать организовать эксперимент, чтобы ты почувствовал, о чём говоришь. Ладно, на один из Видоумейкеров тебя сажать, конечно, черезчур жёстко. Уговори Трема на 430-й тебя прокатить. А я тебе сигару раскурю. Одного разгона будет достаточно ))))

А мы здесь будем делать ставки на след события:

1. Девяткин проглотит сигару
2. Выплюнет её себе на яйца

а) после первого подзатыльника
б) после второго
в) после третьего

Вот когда ты поймёшь и почуствуешь, что другие варианты маловероятны, тогда можно будет с тобой поговорить на тему суперкаров и сигар...

А так лучше писти про белых акул )))))))))))))

Ваня, ты реально дебил...уже слов нет....я тебе говорил, про их ездовые характеристки хоть где-то...?????? во первых ты бля видишь только то,что тебе хочется видеть это раз, два...ттх порша естественно меняются, и хули об этом говорить вообще, машина 60 и 2000 едет по другому, че ты бля клоунаду то тут эту ебаную устраиваешь....
я про философию и концепцию тебе втираю, про тонкие материи, про то,что есть бензин, бензиновые двигатели, про внешний вид...что это сочетание классики охуенно и не нужно это менять....

а ты блять меня грузишь про какие-то кнопочки и разгоны....

все, в пизду, ты реально неадекват какой-то...ну или проблема с чувством собственной важности....

надоел...
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
F99F99,
пойди "сигару в порше покури", идиот.

и поаккуратнее с выражениями, озлиться могу
 

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
293340835_4345e83c1b_o.jpg


1238.jpg




http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?p=550171&posted=1#post550171
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Таня, Латвия зажала срок пребывания? странно как.. но любопытно)))

При всём желании не могу расценить срок пребывания 90 дней на полтора года как "зажатый" - повторюсь, мне в жизнь и половины не выбрать, я отдыхаю по ТК РФ )))

А Германия - да, под билеты... Недавно транзитку у них получала, перед полетом в Штаты - всю душу вынули ))) и дали на 10 дней больше, чем билеты - полагаю, удивившись при этом собственной щедности безмерно )))))))))
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
сколько раз ездил?)
мне дали без проблем, при том, что я даже и не просила)))))

Только гречанских было штук 5. И были мультики до этого, той же Латвии!
Но греки ничО подобного не дали!
Въехал выехал и до свидания!
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
Бармалей,
F99F99,
мальчики, а давайте встретисся и наибенимся ченить твердого....без баб наших...чет они под3ае6али конкретно))) да и культурные все при них...)

кони такие кони((( (смотрю параллельно трансляцию из химок)

так вот...без машин...я пришел бы если без бап))))
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
stormtrooper, устал?
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
еще одна тема..а где писать лучше?
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
купил телефон четвертом андроидом сейчас сообщение просто надиктовывать зил не все понимает
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Тупой телефон ))))

ПС как приложение называется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу