Fifinya Я тут живу Регистрация 12 Окт 2009 Сообщения 7,563 Адрес Первопрестольная-Аэрокосмическая 22 Янв 2010 #1 Други мои, а есть ли у нас любители караоке? А не спеть ли нам как-нить хором в Москве?