А вот есть желание: петь хочется!

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,563
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Други мои, а есть ли у нас любители караоке?
А не спеть ли нам как-нить хором в Москве?
 
Назад
Сверху Снизу