Ахренеть !!!

S

SCSI9

Guest
В Подмосковье военный вертолет поразил ракетой коттедж

В Московской области во время учений инженерных войск Министерства обороны России две инженерные ракеты (тепловые ловушки), запущенные с вертолета, отклонились от курса.

Как сообщили в правоохранительных органах Московской области, инцидент произошел на военном полигоне в Нахабино при отработке разминирования минного поля условного противника. Одна из ракет взорвалась около жилого коттеджа, в результате дом загорелся.

Вторая ракета упала в огород и не разорвалась. Саперы обезвредили снаряд и вывезли его на полигон для уничтожения. Всего в ходе учений с вертолета было запущено три ракеты разминирования. Причины и обстоятельства инцидента выясняются.

Сейчас место происшествия оцеплено. На месте работают все оперативные службы, в том числе сотрудники ФСБ. Известно, что пожарные долгое время не могли начать тушение огня из-за высокой температуры.

По предварительным данным, ракеты уклонились от курса из-за технической неисправности.



даж не знаю как откомментировать)
 
V

vital

Guest
Минобороны возместит ущерб за пораженную ракетами дачу )))) Знали сцуки куда стрелять ! Еще один генерал построит дачу на наши деньги )))
 
J

Juliya

Guest
а может там целый арсенал под домом и они очень даже правильно упали?:laugh: ;)
 
V

Vaso

Guest
Объявят эту дачу местом дислокации мирового зла и ничего возмещать не будут B)
 
Г

Ген.директор

Guest
Все верно, в новостях показывали, только не с верталета ракета была, а с наземной самоходной установки, которая этими ракетами минные поля расчищает. Показывали по ТВ и ракеты эти и самоходку и коттедж. Разрушения не катастрофические, Диорс почти так же питардами разнес облицовку коттеджа одного )))
 
S

SCSI9

Guest
а у Сашки вообще шоколадно ))
я о "залежавшихся" ракетах... около залотого дракона))))
тут хоть коттедж, а Саша в жилой дом стрелял))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу