Асферическое водительское зеркало, кому надо?

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
Всем привет, через час поеду заказывать себе, если кому-нибудь нужно, могу купить несколько.
Если не понимаете о чем я, то:
asferika.gif

На QX водительское зеркало прямое и оно не удаляет как пассажирское, поэтому в него видно максимум 1 или полторы полосы, что очень не удобно
 

Отец

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
143
Адрес
МО Загорянка
Очень хочу. Если не успеешь, кинь контакт, где берешь. А на американца 2005 г. подойдет?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
Думаю подойдет без проблем, просто нужно будет разобрать старое зеркало и вклеить новую стекляшку на старый клей, ничего сложного.
Хорошо, возьму 2, еще кому-нибудь надо?))
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
у зеркала крепёж специальный и оно защёлкивается,зачем клеить?)

Правильно, со старого зеркала отрывается нагревательный элемент и переклеивается на новое, а потом защелкивается в родную рамку)) кстати,если есть поворотники в зеркале, то их не будет видно, если нужно их сохранить, то место где они стоят будет матовая стрелочка...
 
Последнее редактирование:

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
нечаянно продублировал
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
Сделал!!! Теперь еду и чувствую себя белым человеком:boss:
Так выглядит с окошечком под поворотник:
160421326.jpg

Так без окошечка:
160421328.jpg


Кому нужно вот сайт конторы: http://gran-99.ru/
(Ни разу не реклама!!)
Цена вопроса: 1500руб.
 

Arcanum

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
20
Седня купил QX и ехал как...в общем во первых с правого на леый..и водно реально хреново.. надо видать заказать еще и зеркала... блин во сарай здоровый... но прикольный...
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Arcanum, поздравляю ))

пысы не парься, привыкнеш
 

Arcanum

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
20
Да я не парюсь... но блин когда гнял со стоянке к себе ...седня глянул по компу - средняя скорость 16 км/ч... Во смех у народа видать был... В общем на выходных пока народу поменьше по городу покатаюсь, попривыкаю. А пока пошел я это дело обмывать!
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
Поздравляю с приобретением!
Советую еще поставить сетки в бампер и в решетку радиатора, пару дней назад заглянул, а там все пухом и насекомыми забито:eek:, в общем сегодня устанавливал сетки, с решеткой радиатора проблем не было, а вот бампер решил не снимать, много раз пожалел:rolleyes: оч не удобно.
 

Arcanum

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
20
В бампере у меня есть решетка, а вот радиаторная сетка мне не нравиться как с ней машина смотриться, мне ее отдавали в нагрузку я не взял...хотя надо позвонить щас мож вообще задаром отдадут... Блин все нормально но как и писали ходава конечно... когда у нас дороги уже будут. Есть кто усиленный стабилизатор ставил, дает эффект? Может прыжины и стойки какие-нить не такие мягкие поставить? Потом - когда мотор заглушил какой-то звук странные. что-то где-то впереди какой-то странный звук, как комплрессор какой-то или что-то то гудит...
 

Judge007

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
624
Адрес
Москва
Ребят, а на европейцах сферические зеркала??? Думаю просто заказать зеркало от европейца. Мне кажется стандарты просто разные, поэтому у американцев зеркало без "уменьшения".
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
На европейцах и американцах одинаковые зеркала, пройденный опыт, зря деньги потратишь...
 

Judge007

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
624
Адрес
Москва
То есть надо заказывать чтобы в "колхозе" вырезали...
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
frik77, Привет, я тут прочитал сабж, как афигенное зеркало...)))))
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
И сразу захотел такое же?))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу