Автострахование

Redson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
7
Всем доброго дня!
Есть вопросик кто где и за какие $ страхуется!
Просто собрался брать Fx07г.пробег 40тыс. каско накладно выходит 130тыс.
 
страховал ФХ 2004 года в ГСА (генеральный страховой альянс) заплатил 118 тыс страховал на 1,5 млн руб...
Страховая вынесла потом весь мозг, просто не платили 3 месяца. Потом правда все отдали, и даже лишку дали :) но потраченные нервы того не стоят :)
 
Спасибо

Спасибо ребят за ответ. Не на этой так на след. неделе беру fx35 07г. premium.Так что в скором времени обещаю фото машинки и моё.
Ждите пополнение!
 
Назад
Сверху Снизу