Автоновости от Мерседес Россия

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Российское представительство компании Mercedes-Benz обнародовало цены на двухдверный C-класс, кабриолет SLK и "четырехдверное купе" CLS. Поговорим о каждой из этих моделей по порядку.

Новый C-класс будет доступен для заказа с двумя 1,8-литровыми бензиновыми моторами мощностью 156 и 204 л.с. по цене 1 550 000 и 1 750 000 рублей соответственно. За 1 730 000 рублей можно будет заказать автомобиль со 170-сильным 2,2-литровым дизелем, а за 3 850 000 — стать обладателем самой стремительной версии С 63 AMG.

Кабриолет SLK предлагается клиентам в трех различных модификациях: SLK 200 с 1,8-литровым бензиновым агрегатом мощностью 184 л.с. за 1 990 000, SLK 250 с таким же, но уже 204-сильным двигателем за 2 190 000 и SLK 350 с 3,5-литровым V6, развивающим 306 л.с. — за 2 550 000 рублей.

Что касается роскошного "четырехдверного купе" CLS, то его планируется поставлять на российский рынок в четырех модификациях. Заднеприводные версии CLS 350 и CLS 500 можно будет заказать за 3 690 000 и 4 390 000 рублей. CLS 500 с полноприводной трансмиссией 4matiс обойдется в 4 640 000 рублей. А топовая CLS 63 AMG будет стоить от 6 590 000 рублей.

via TopGear Russia
 
Российское представительство компании Mercedes-Benz обнародовало цены на двухдверный C-класс, кабриолет SLK и "четырехдверное купе" CLS. Поговорим о каждой из этих моделей по порядку.

Новый C-класс будет доступен для заказа с двумя 1,8-литровыми бензиновыми моторами мощностью 156 и 204 л.с. по цене 1 550 000 и 1 750 000 рублей соответственно. За 1 730 000 рублей можно будет заказать автомобиль со 170-сильным 2,2-литровым дизелем, а за 3 850 000 — стать обладателем самой стремительной версии С 63 AMG.

Кабриолет SLK предлагается клиентам в трех различных модификациях: SLK 200 с 1,8-литровым бензиновым агрегатом мощностью 184 л.с. за 1 990 000, SLK 250 с таким же, но уже 204-сильным двигателем за 2 190 000 и SLK 350 с 3,5-литровым V6, развивающим 306 л.с. — за 2 550 000 рублей.

Что касается роскошного "четырехдверного купе" CLS, то его планируется поставлять на российский рынок в четырех модификациях. Заднеприводные версии CLS 350 и CLS 500 можно будет заказать за 3 690 000 и 4 390 000 рублей. CLS 500 с полноприводной трансмиссией 4matiс обойдется в 4 640 000 рублей. А топовая CLS 63 AMG будет стоить от 6 590 000 рублей.

via TopGear Russia

image.php
 
CLS сука некисло стоит то. тем более если учитывать что это цены "ОТ... ")))
 
CLS сука некисло стоит то. тем более если учитывать что это цены "ОТ... ")))

чота как-то с-ки чуть ли не дешефше выходят

а вот SLK55 AMG опять зажали для рашки (((
 
78a73ed5b2cd03d18aa5f6ba06.jpeg


Согласно самым последним данным, инженеры компании Mercedes-Benz работают над созданием нового имиджевого седана, который смог бы составить конкуренцию лимузину Bentley Continental Flying Spur.

Никаких подробностей пока не сообщается, однако известно, что автомобиль будет собираться рядом с флагманской моделью CL и получит внешность в духе стремительного "четырехдверного купе" CLS. Помимо яркого и агрессивного дизайна, его главными особенностями станут специально разработанная подвеска и турбированные двигатели от AMG.

Не исключено также, что автомобиль может быть выпущен под маркой Maybach. Скорее всего, причиной столь неожиданного решения немцев стал высокий интерес покупателей к роскошному купе Cruiserio, созданному компанией Xenatec на базе представительского лимузина Maybach 57S (на фото вверху).

via topgear russia
 
Инженеры компании Mercedes-Benz работают над созданием нового спортивного автомобиля, который станет уменьшенной версией суперкара SLS Gullwing и составит жесткую конкуренцию купе Porsche 911.

По информации инсайдеров, двухместный переднемоторный автомобиль может получить название SLC. У него будет мощный 8-цилиндровый двигатель, созданный специалистами подразделения AMG, и ценник в районе 85 000 евро. Планируется, что производство модели начнется уже в 2014 году, а спустя еще какое-то время на рынок выйдет и открытая версия в кузове "кабриолет".

Спорткар будет иметь легкую алюминиевую структуру и оригинальный дизайн в стиле "современного ретро". Он заставит сдержанный 911 "выглядеть старомодным".

via topgear russia
 
Новое поколение Mercedes-Benz SL обещает мировые открытия

Компания Mercedes-Benz распространила первую официальную информацию о родстере SL нового поколения. Как и в случае с его младшим братом SLK, у которого впервые в мире появился автозатемняющийся люк в крыше, у нынешней новинки подготовлено сразу несколько инновационных технических решений.
Кузовные панели Mercedes-Benz SL следующей генерации почти полностью сделаны из алюминия и весят 254 килограмма (на 110 килограммов меньше, чем панели предшественника). Задняя панель выполнена и вовсе из сверхлегкого магния, а общая масса автомобиля снизилась по сравнению с предшественником на 140 кг для версии SL 350 и на 125 кг для версии SL 500. Для обеспечения нужной жесткости в передние стойки интегрированы сверхпрочные материалы, а для сохранения безопасности пассажирской клетки по краям складной жесткой крыши — сталь. В результате жесткость на кручение увеличилась с прежних 16400 Нм на градус до 19400 Нм на градус.
Mercedes-Benz также представляет уникальную систему Magic Vision Control, то есть «умные дворники». Хотя их принцип работы не так уж уникален: все дело в том, что форсунки стеклоомывателя встроены прямо в щетки, такое делали и раньше, но в Mercedes-Benz умудрились направить струю воды так, что из салона вы вообще не увидите, как она разбрызгивается на стекло.
Причем при опущенной крыше давление уменьшается, чтобы не забрызгать сидящих внутри. Значит, брызги все же есть, когда едешь с закрытым верхом? Посмотрим, смогут ли эти щетки очистить стекло от размазанных по нему насекомых. В качестве опции (а в России, наверняка, в базовом оснащении) щетки и форсунки могут быть оснащены обогревом, что позволит использовать их зимой.

Аудиосистема нового родстера также может похвастаться инновацией: в пустоты между алюминиевыми панелями, расположенными впереди ног водителя и пассажира, встроены низкочастотные динамики диаметром 217 миллиметров. Этот принцип под фирменным названием FrontBass должен обеспечить отличное сочное звучание.

п.с. мне дворники пжлста.

)))
 
Mercedes-Benz также представляет уникальную систему Magic Vision Control, то есть «умные дворники». Хотя их принцип работы не так уж уникален: все дело в том, что форсунки стеклоомывателя встроены прямо в щетки,

)))) практически как на FX 1G

п.с. мне дворники пжлста.
+1 .. если поколхозить ))
 
нашей зимой от них больше проблем будет, чем пользы..
+ расход омывайки разорит даже олигарха)))
 
нашей зимой от них больше проблем будет, чем пользы..
+ расход омывайки разорит даже олигарха)))

да нормальный расход будет.. если отключть брызгалки на фары )
 
Роман, ты количество форсунок в дворнике видишь?)))))
 
Фублякакойто

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


[ame]http://www.youtube.com/watch?v=D4nyosWR4sA[/ame]
 
не совсем от мЭрс Россия...но про мЭрс)))

«Гелендвагену» полностью переделали салон

17db41f8c5d3.jpg


Болгарские кудесники из ателье Vilner вновь сделали то, что у них получается лучше всего: взяли автомобиль, содрали с салона все материалы обшивки и заменили их своими, дорогими и эксклюзивными. На сей раз на операцию по «пересадке кожи» угодил заслуженный Mercedes G-Class, и более масштабной переделки интерьера, наверное, и быть не может.

3e06a63ba330.jpg


Внутреннее убранство «Гелика» буквально целиком покрыли кожей, алькантарой и прочими престижными сущностями. От внимания болгарских интерьерщиков не ушли даже такие мелочи, как внутрисалонное зеркало (его корпус отделали алькантарой), подстаканники (они теперь ворсистые), даже ключ обзавелся кожаной вставкой.

f22ddeec67e8.jpg


Наконец, чтобы в восторг приходили не только органы зрения и осязания, но и слуховые рецепторы владельца, тюнеры оборудовали внедорожник высококлассной акустической системой Ground Zero. А вот снаружи изменений фактически нет: от своих обычных собратьем G-Class по версии Vilner отличается лишь аккуратными светодиодными секциями.
 
и стеклоочистители от УАЗа
 
зато с омыыыывателем...от так то...не хухры-мухрыыы..
 
мохер ваши трёпки, Мерседес is the best!
 
Назад
Сверху Снизу