АвтоСпецЦентр- на ленинском не в какие рамки не лезет!

prz13

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
200
Адрес
Moscow
Господа, кто сталкивался с подобным подскажите. у меня в FX 37 на гарантии, сломался кондиционер. АвтоСпецЦентр-уже полторы недели согласовывает замену трубок. подменный авто мне предоставить отказались,
Объяснив тем, что при такой поломке подменка не предоставляется. Как я понимаю время ремонта займет более 3х часов. Можно с них как то выбить подменку хотя бы на время ремонта. И на кого и кому можно жалобу написать?
 
у тебя мой мобил остался? набери завтра, попробую найти "концы"
 
записался на тестдрайв финика ку50 час проходил по салону все менеджеры заняты... безсмысленный центр не знаю кто там вообще чтото покупает... даже масло не подумаю заехать к ним поменять...
 
я когда к ним приезжал на Тест-драйв Финика Q50 было все норм, на сколько был записан во сток и поехал кататься. по поводу другого обслуживания не могу сказать, обслуживаюсь на Таганке, проблем там пока не было. Вот ток с прошлого месяца они перешли на смазочные матреиалы Мотюль, т.е масло в двиг, диф, тормозуху льют Мотюлевскую, сказали так решило руководство.
 
Совсем недавно был у них на тест-драйве F50, меня сразу встретили и через 10 минут поехали кататься. Негатива нет и насчет черного списка как-то не согласен
Кстати, скоро буду счастливым обладателем :)
 
Натуральное скотство

В этом с позволения сказать центре мне производят ремонт. Хуже придумать нельзя. Не могут попасть в цвет (черный не металлик). Ребро сделать не могут. Машину просто искалечили, исцарапали и вообще она теперь в жутком состоянии. Есть видео барака, где машину ремонтируют в непонятные люди, окраска и сушка деталей происходит на улице, с нарушением технологии. Документы на основании чего в бараке делают так сказать ремонт предоставлены не были. Сотрудники дилера хамят, оскорбляют меня, ведут себя как свиньи. Клиенториентированности никакой. Ищу тех кто, также пострадал от действий этих шарлатанов и предлагаю написать коллективное письмо в Роспотребнадзор, Представительство инфинити и наказать тех кто нарушает наши права.
 
Назад
Сверху Снизу