АСЦ на Ленинском (негативные отзывы)

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
Наверно все уже столкнулись с это чудо-парковкой, но то что произошло со мной вчера уже выходит за рамки.
Приезжаю я вчера на плановое ТО-1. пока выходил из машины со мной рядом справа припарковалась песочная М-ка. Мужик вышел. я через несколько секунд тоже вышел из машины и направился оформлять документы. Миут через 15 заказ-наряд был выписан и мы пошли осматривать машину. Я говорю мастеру - особых повреждений нет, только спереди следы летней мелкой аварии по поводу которой к вам во вторник встаю на ремонт. Он говорит - ну да, только вот еще задний бампер. я - ЧТО????????. и действительно - на заднем бампере свежий след "контакта":alco:, настолько свежий, что если бы я "получил" бы его по дороге, то он был бы влажный от дождя. Прошу заметит, что М-ка уже уехала...

Дальше - лучше. Идет в охрану камеры смотреть. Оказалась, что камера которая смотрит на парковку не работает!!! Не беда, если человек приезжал и был в ремонтным делам (я его запомнил когда он сидел в кресле и в руках у него была доверенность от ЮЛ и еще какие-то документы), то должны остаться какие-то следы - наивно подумал я допрос с пристрастием всех отделов не дал нужного результата...

Спасло одно - пулей в страховую:pig:, оформляем ДТП без справок и назад в салон - во вторник встаем на покраску:acute:.

Теперь я машину, при визитах АСЦ, буду оставлять на Ленинском, хотя тоже не очень хороший вариант....

Будьте бдительны на стоянке и записывайте номера рядом стоящих авто:aikido:
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
да вообще парковка у АСЦ - это свинство и полное неуважение к клиентам
две машины хрен разъедутся
да и въезд-выезд тоже шедеврален
 

prz13

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
200
Адрес
Moscow
полностью с Вами согласен я на Qx-56 е трудом запарковался а потом замучался выруливать задом на ленинский.!
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
там все классно..... никогда не возникало проблемм с движением по стоянке..
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
там все классно..... никогда не возникало проблемм с движением по стоянке..

так у меня тоже никогда не возникало, при всей узости, но у кого-то видно возникло - отчего и обЫдно
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
Спасло одно - пулей в страховую, оформляем ДТП без справок и назад в салон - во вторник встаем на покраску.
А вот покраска заняла почти 2 недели (забрал машину только вчера). АСЦ просто БРАВО!!!!
В субботу не выдержал и поехал в Коптево, где машины ремонтируются - стоянка забита финиками под ремонт, со слов мастера у них просто не хватает рук.
На вопрос сотруднику АСЦ на Ленинском - а на хрена, Вы батенька, забираете машины чтобы они тупо 1,5 недели стояли и ждали ремонта, ответа не получил.

Народ, неужели у Дженсера с кузовным еще хуже? А кто-нибудь ремонтировался по направлению страховой у неофициалов по новым машинам? Если да, то у кого и как какчество?
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
парковка там на самом деле ужасная, и то, что там постоянно друг друга царапают, неудивительно.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
пожадничали земли кусок нормальный не взяли

да=)))) надо их менеджеров напрягать, чтобы парковали и доставали машину потом сами, раз парковка никакая=))))))))
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
  • Like
Реакции: zalt

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Сидю, ща в АСЦ. Местов на стоянке штуки 4. Но судя по обтановке, их должно быть гораздо больше. Сотрудники?
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Сидю, ща в АСЦ. Местов на стоянке штуки 4. Но судя по обтановке, их должно быть гораздо больше. Сотрудники?

показывают проверке из ниссана, что у них благополучие и наплыв клиентов: выставили машины с ремзоны на улицу... типа понаехало народу аж жуть ))))
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
Пару недель назад был в будний день, так вся стоянка была заставлена новыми фиксами. а вчера в 11 половина стоянки свободная была, хотя народу в салоне было не мало....
 

lebserg

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
199
Адрес
Москва
да,были с супругой на прошлых выходных там,стоянка ужаснейшая,лучше действительно осталвять машину на Ленинском,как грится целее будет
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Имхо проще в следующий поворот заезжать и у кинотеатра ставить, потом просто по лесенке спускаешься и уже у входа в АСЦ.
 

Krasty

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
236
Адрес
Москва
АСЦ на Ленинском - кузовной ремонт

Это просто жесть
Три недели менять бампер, фару и крыло
что там так долго делать????????
запись за два месяца, ремонт месяц скоро будет
очень злой и недовольный
 
  • Like
Реакции: VADI
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу