АСЦ Отстой!

Андрэ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2
После того как за год купил там два автомобиля Fx 37 а через пол года Fx 50 s кроме негатива ни каких эмоций этот автосалон не вызывает! Высокомерные менеджеры постоянно обманывающие клиентов, приходилось по пять раз в день звонить для выяснения каких либо вопросов потому как менеджеры сами вам никогда не перезвонят! До этого владел Nissan Teana и в автосалонах и сервисах получал больше внимания и уважения не смотря на то что класс автомобиля был ниже! Куда смотрит представительство Infiniti!
При покупке автомобиля fx 50s обещали билеты на цирк Дюсолей, я и сам на него планировал купит билеты, но раз дают бесплатно заполнил анкету. Прождав месяц перед началом премьеры сообщили что мне билеты не положены так как машину покупал в лизинг. К тому моменту билетов в кассах уже не было так что никуда я не попал и жену зря обнадежил! Моральные уроды, больше никак их назвать не могу! Уверен что все кто там имеет доступ к билетам побывали на представлении за счет клиентов!
Случился гарантийный случай, отлетел передний кардан на fx 37 и размолотил поддон коробки и трубки охлаждения. Случай крайне редкий и непонятный, но ремонт на пару месяцев. Подменку выбивал с боем, изначально предложили Шкоду октавию, узнав что на подменке раскатывает директор, закатил скандал и добился M37. Теперь туда ни нагой!!!
 

Laim

Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
3
В этом с позволения сказать центре мне производят ремонт. Хуже придумать нельзя. Не могут попасть в цвет (черный не металлик). Ребро сделать не могут. Машину просто искалечили, исцарапали и вообще она теперь в жутком состоянии. Есть видео барака, где машину ремонтируют в непонятные люди, окраска и сушка деталей происходит на улице, с нарушением технологии. Документы на основании чего в бараке делают так сказать ремонт предоставлены не были. Сотрудники дилера хамят, оскорбляют меня, ведут себя как свиньи. Клиенториентированности никакой. Ищу тех кто, также пострадал от действий этих шарлатанов и предлагаю написать коллективное письмо в Роспотребнадзор, Представительство инфинити и наказать тех кто нарушает наши права.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу