Форум родился?

  • Автор темы Инфин Инфиныч
  • Дата начала
И

Инфин Инфиныч

Guest
В чём смысл создани альтернативного форума Инфинити???? Зашел- тут пусто...
:(











Инфиныч, извини, слово "мёртвым" - напрягает :(
 
D

Diors

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Инфиныч, привет!
Зачем такое некрасивое название темы! Новорожденный ребенок не умеет ни говорить, не ходить, не имеет волос (почти) и т.д.
А форум уже разговаривает! Он просто еще маленький, только родился! Все будет!

P.S.: ты машинку свою тюнинговал уже? очень хочу посмотреть как на рыжике черные диски смотрятся!
 
F

Fenya

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Фин Финыч..ну честное слово ....я от тебя такого не ожидала...И Ден туда же....форумы рождаются и с людьми становятся...на FX больше года....и тоже сначала было два с половиной сообщения...что и кто что то не поделил...не знаю...но общаться буду...как на одном ...так и на другом....А на Вас смешно смотреть...вроде взрослые люди ...не по 18 лет.... а какое то недовольство непонятное и сарказм...Если уж говорить правду....то большую половину народа на форум FX перетянули с другого форума инфинити очень не красивым способом)))И там тоже были недовольствия и терки.....когда сидели сутками и отлавливали посетителей и писали в личку....сейчас FX раскрутился ....ну и слава богу...и не вижу ничего плохого что и этот форум будет жить.....Некрасиво ребят....не красиво...
 
D

_DEN_

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Феня, не в том дело, что решили создать ПРОСТО ЕЩЕ ОДИН клуб
Почитай мотивацию Темплара
Причина - Нитро пидарас, нас душит, и т.д и т.п
Я не против, каждый волен делать то, что заблагорассудится.
Просто душок нехороший.
Типа все общались, спасибо друг другу говорили, была всеобщая любовь и братство, ездили друг к другу
А потом раз, типа, Нитро козел, ДОСТАЛ, мы уходим
 
D

Diors

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Ден, мне кажется ты сгущаешь краски. Не было формулировок "Нитро козел, ДОСТАЛ, мы уходим"
Никто никуда не ушел (за исключением единиц), все общаются и там и тут.
Я не хочу ввязываться в эти противостояния, если кому-либо интересно мое личное мнение, могу сообщить в личке, НО высказываться в стиле "Почитай мотивацию Темплара Причина - Нитро пидарас, нас душит, и т.д и т.п" не корректно на мой взгляд, т.к. этими словами ты говоришь что пи@#рас Темплар. Не красиво... :(
 
F

Fenya

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

_DEN_ писал(а):
Феня, не в том дело, что решили создать ПРОСТО ЕЩЕ ОДИН клуб
Почитай мотивацию Темплара
Причина - Нитро пидарас, нас душит, и т.д и т.п
Я не против, каждый волен делать то, что заблагорассудится.
Просто душок нехороший.
Типа все общались, спасибо друг другу говорили, была всеобщая любовь и братство, ездили друг к другу
А потом раз, типа, Нитро козел, ДОСТАЛ, мы уходим
Ден...а ты даже и не рассматриваешь, что у них на это были причины или веские обстоятельства?Прежде чем делать выводы надо выслушать хотя бы две стороны....и вникнуть в каждую....да и после этого кто сказал что твой вывод будет правильным?;) а хамить мы наверное умеем все...:)
 
D

_DEN_

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Диорс
Я НЕ называл Темплара так. И для негатива в его адрес у меня вообще нет никаких оснований!
не надо передергивать!
Я прокомментировал то, что прочел тут в открытом доступе.
Еще раз повторяю, я УВАЖАЮ свободный выбор каждого, но свое мнение могу иметь, как и кажый из нас.
О том, что именно мне не понравилось, я уже сказал.

ФЕНЯ.
Я в курсе примерно, что и почему.
Я всегда считал и считаю, что договориться ВСЕГДА можно.
Я никому вроде не хамил, это не мой стиль
 
D

Diors

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

ненавижу слово "передергивать"! Я никого никогда не передергиваю.

Мне кажется, ты завелся. Не хочу ни с кем ругаться, а с тобой тем более.
Хотя не помню чтоб в открытом доступе было написано Нитро пи@#рас. И вообще против таких выражений на публичных ресурсах! Мы же взрослые люди! Образованные, воспитанные...

Давай успокоимся! :)
 
P

Pavleen

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

В двух словах, никто не уходил, дверью не хлопал. мы все и там и тут, кто общается тот и будет общаться. Пид&&&сом никто никого не называл, разобрались уже..
Димон сделал альтернативный ресурс, с целью превратить это в бизнес для себя и добряки для членов клуба. Я всегда за комерческую жилку, но и простое нормальное общение это нормально и хорошо.
Посмотрим, время расставит все по местам. Не вижу никаких проблем.
 
T

Templar

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Дэн, ну чес слово - я не подозреваю Михаила в нетрадиционной ориентации, и заметь, первым пунктом стояло сообщение что он многое сделал - и это было круто, до определённого момента.
Просто у меня сейчас видение возможного развития ресурса по инфинити отлично от видения и стиля ведения дел Михаила.
Время покажет, кто из нас прав :)

PS: кстати буду очень тебе благодарен, если разрешишь использовать материалы написаные тобой в FAQ. Заранее спасибо.

С Уважением
Я
 
D

Diors

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

модЕратор... :)))))
 
D

_DEN_

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Pavleen писал(а):
с целью превратить это в бизнес

Ну вот,я прав оказался.
Захотелось создать свое, рулить и зарабатывать
 
D

Diors

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

а разве бизнес - это плохо? :)
 
D

_DEN_

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Диорс, я не завелся:)
Я просто обобщил ваше коллективное сознательное и бессознательное)
Если бы вы не были недовольны Нитро, никто бы не ушел.
Никто не запрещает создавать ресурсы, превращать их в успешные коммерчески, нет.
Это Дмитрий (Темплар) и сделал.
Но остальные (давайте быть честными), которые не получат никаких преференций с этого проекта, ушли из-за личной неприязни к Нитро, точнее, к его стилю руководства.
Если с руководством этого ресурса у вас будет любовь и согласие - хорошо, кто против-то...

Просто не надо представлять дело так, что на клубфх все было хорошо, а мы дескать, ПРОСТО решили создать что-то свое и не надо говорить, что это не уход. Уход и есть, у каждого по своим причинам, о которых я сказал выше. Те, кто и там и тут все равно со временем предпочтут что-то одно.
Люди не слепые и видят причины ухода с клубфх.

Каждый делает свой выбор, это его право.

2Темплар: я не особо-то и много постил в ФАК на клфх, но использовать тамошние материалы тут считаю некорректным.

DIXI:)
 
F

Fenya

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

_DEN_ писал(а):
ФЕНЯ.
Я в курсе примерно, что и почему.
Я всегда считал и считаю, что договориться ВСЕГДА можно.
Я никому вроде не хамил, это не мой стиль
Детский сад....Вы более чем не корректно выразились...И обсуждать в админке на FX убрать из модеров Гендира....и все остальное)))) ну честное слово..Вам 16?Обидно...но мое мнение меняется...:(
Люди общаются на двух форумах...а Вы сделали из этого какое то предательство...погремушку не поделили)))
 
T

Templar

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Дэн, скажи пожалуйста, что плохого в том что члены нашего клуба будут экономить деньги за счёт дисконтных программ которые мы запустим, а клуб зарабатывать?

PS: про FAQ понял... жаль.
 
F

Fenya

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

_DEN_ писал(а):
Диорс

Я всегда считал и считаю, что договориться ВСЕГДА можно.
_DEN_ писал(а):
Диорс, я не завелся:)


2Темплар: я не особо-то и много постил в ФАК на клфх, но использовать тамошние материалы тут считаю некорректным.

DIXI:)
Браво)))))))
 
И

Инфин Инфиныч

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

Fenya писал(а):
Фин Финыч..ну честное слово ....я от тебя такого не ожидала...И Ден туда же....форумы рождаются и с людьми становятся...на FX больше года....и тоже сначала было два с половиной сообщения...что и кто что то не поделил...не знаю...но общаться буду...как на одном ...так и на другом....А на Вас смешно смотреть...вроде взрослые люди ...не по 18 лет.... а какое то недовольство непонятное и сарказм...Если уж говорить правду....то большую половину народа на форум FX перетянули с другого форума инфинити очень не красивым способом)))И там тоже были недовольствия и терки.....когда сидели сутками и отлавливали посетителей и писали в личку....сейчас FX раскрутился ....ну и слава богу...и не вижу ничего плохого что и этот форум будет жить.....Некрасиво ребят....не красиво...

Я думю, чего это мне икается весь день.. А это Феня, меня кроет почем зря!!! :S
Чего не ожидала то от меня? Задал обычный вопрос! Я если честно, не совсем понял кто на старом форуме и чего не поделил.. Поэтому и спрашиваю! Чего некрасивого то в этом? А разобщение никогда к хорошему не приводило! В итоге начнут метаться, а потом и вобще перестанут заходить, что туда, что сюда!! потому что внутренняя грызня уже :Х...

Особенно порадовало: под аватаром у меня написано: "юниор". Я чуть не выпал...
 
S

SCSI9

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

_DEN_ писал(а):
А потом раз, типа, Нитро козел, ДОСТАЛ, мы уходим
ты явно палку перегибаешь.. никто так не говорил, по крайней мере я этого не знаю.
я оттуда ушёл до того как открыли этот проект.. или я должен был терпеть ипанутые выходки непонятно кого? знаю что это был не Нитро и не Полина..
потом мне уже сказали кто. ну и флаг ему в руки или ещё куда. мне пох, я просто ушёл тк НИ от кого не получил ответа, а все мои темы удалялись.. ответь, смысл тогда мне там что-то писать??? или ты думаешь что мне принципиально тут писать или там? я ушёл не потомучто обиделся (у вас там как бабы сплетничали некоторые), а просто потомучто не было смысла. для меня все виртуальные собеседники одинаковы, а кто мне нужен в реале я могу выцепить и без форума.
теперь будем делиться чтоли кто там а кто тут?
п-ц, ощущение что вам всем по 16 лет и юношеский максимализм + синдром наполеона не даёт спокойно жить.

зы. Темплара я не знаю, так же как и Нитро. знакомы виртуально меньше недели. меня никто не переманивал грязными методами (как... не будем показывать пальцем ;) ) я сам пришёл когда узнал что открылись..
 
D

Diors

Guest
RE: Форум родился мёртвым?

:))))))))))))))))) я тоже был юниором! еще вчера! и что с того! зайди на любой форум и станешь юниором или кем-то в этом роде!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу