Совместный поиск ошибок и недочётов.

A

admin

Guest
Дорогие друзяь, наверное первый день для нас - самый сложный... Сайт был закончен ударными темпами, сегодня мы выкладывали сайт в половине пятого утра, чтобы новая неделя для многих из вас началась с чего то нового и позитивного.

К сожалению всё ещё остаются некоторые недоделки, неточности и неудобства - давайте же вместе находить их, отмечать в этом топике, а мы сделаем всё, чтобы максимально быстро эти огрехи исправлять.


Спасибо

С Уважением
 
A

admin

Guest
Я же и начну:
1. Изменить цвет текста на кнопках при отправлении сообщений.
2. Изменить цвет отображения ника в сообщениях
3. Сделать новые буллеты для тем.
 
M

Malinka

Guest
Уточни,пжлста,как отменить копирование сообщений на мэйл...Лучше эту функцию не делать автоматической при регистрации


*Убрал автоматическую подписку*
 
M

Malinka

Guest
4.Добавить кнопку "Спасибо!"
5.Убрать белый фон у смайликов

Почему-то не грузится аватар весом 16 КБ

*Фон исправлен*
*Теперь можно загрузить аватар размером 40кб*
 
M

Malinka

Guest
6.Поле с сообщениями сместить к центру страницы:когда открыт её верх-нормально,но при пролистывании вниз оно смещается вправо.Это нехорошо для зрения,особенно для тех,кто проводит много времени на форуме.
 
S

SCSI9

Guest
Malinka писал(а):
6.Поле с сообщениями сместить к центру страницы:когда открыт её верх-нормально,но при пролистывании вниз оно смещается вправо.Это нехорошо для зрения,особенно для тех,кто проводит много времени на форуме.
добавлю: полей вообще желательно чтобы не было именно на форуме.. чтобы на всю ширину экрана. так намного удобнее.
+ шапка слишком большая, на полстраницы почти.
в общем форум нужно сделать без шапки (такой во всяком случае), без картинок с ссылками на эмку, джи, ку и фикс, ну и по бокам не должно быть ничего. вот.. про цвета тоже согласен.. контраст сильный , а в некоторых местах (ник) его вообще нет :)

*Изменили вид форума*
 
M

Malinka

Guest
Асхаб прав,лучше на весь экран.Фон должен быть светлым,шрифт темным.Бережём глазки.
 
P

Pavleen

Guest
Статусы давайте замутим старикам :)))
 
M

Malinka

Guest
Лучше не надо перехода на другую страничку с надписью "Ваше сообщение успешно добавлено/редактировано".Лишнее.
 
M

Migellitto

Guest
По форуму... Растянуть бы это окно... а слева картинки напрягают чё то
 
N

NUclearr

Guest
форум во весь экран - это полюбому.

убрать рядом с разделами значки из виндоус :D

добавить поле для быстрого ответа.

изменить цветовую гамму форума на более светлую наверное :dry:

и в гугле поднять на первое место по запросам "клуб инфинити" и "инфинити"... ну ещё и в яндексе конечно

а смайлы прикольные :woohoo:
 
D

Diors

Guest
Да что за нах?! Цитатой ответ не могу отпраить! Ответом не могу! Только быстрый ответ! аваторку тоже не могу! что за... :(

а некоторые смотрю могут... ;)
 
D

Diors

Guest
а со статусами приятно... :) а то юниор, юниор... правда розовый выходит из моды! не гламурно уже! Ну кась, новые модераторы, закиньте сообщение в правильное место ;) а то не знаю че куда!
 
D

Diors

Guest
в списке пользователей имена и ники так и остались белыми на белом! невидно... :(
 
D

Diors

Guest
а чего несколько сообщений от одного пользователя то не объединяются?!!! Редактировать свои сообщения не могу (также как и цитировать чужие, мож попробовать наоборот?)!!
 
А

Александр II

Guest
Еще здорово:- когда пишешь слово, потом перечеркиваешь его поверх чтобы все видели, и пишешь новое.
 
G

Gray

Guest
В "Последних темах" много повторений ... неудобно
 
А

Александр II

Guest
Фото загрузились замечательно, но название альбома не получается вбить.

*Добавлена возможность загружать свои альбомы*
 
S

Shy

Guest
Имхо номерация постов должна возобновляться в каждой теме, а то она похоже накопительная;)
 
В

Ван Саныч

Guest
да, и билла гейтса поменять на маленькую эмблемку марки...:huh:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу