Самые эффективные средства от похмелья

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
http://www.timeout.ru/journal/feature/1926/#3
Лучшие бармены города о быстрых способах прийти в себя.
Похмельные коктейли
1. «Мужик Помидор»
Сергей, GQ Bar:
«Кладете в стакан сметану, давите из помидора сок, мелко режете петрушку с укропом, ну, и добавьте соль-перец по вкусу. Взбиваете в блендере — и все! Коктейль еще “мужским” считается. Ну, вы понимаете, о чем я».
2. «Круче только яйца»
Ладо, Denis Simachёv Bar:
«Перепелиные яйца у ваших читателей есть? В блендер надо бухнуть яйцо, налить полстакана молока, 25 мл виски, немного рома, сливки, ну и сахара немного. Взбить все это. А потом подогреть. Полезный ли коктейль? Ну, смотрите, на коробке от яиц же написано: “Повышает иммунитет, выводит радионуклиды…”»
3. «Опомнись»
Гриша, «Тема-бар»:
«Смешайте стопку водки и стакан говяжьего бульона в шейкере, добавьте лимонный сок, взбитый желток и выпейте залпом. Закусите сельдерем. Эта штука моментально снимает головную боль. Помню, наутро после моего дня рождения мне было плохо, меня заставили это выпить — и праздник продолжился».
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
лучшее средство от похмелья, это капельница в вену, с витамином В, калием и еще какой-то фигней. У знакомого жена медик. Мы умирали с утра, а он, скотина такая, на пробежечки выходил, и видок у него был, словно неделю не пил...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
витамин С на глюкозе с инсулином.. ))
мы так на скорой гламурных тяжёлых алкашей лечили.... недорого ))))))))))))))))))
полчасика и тебе отлично))))
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
«Кладете в стакан сметану, давите из помидора сок, мелко режете петрушку с укропом, ну, и добавьте соль-перец по вкусу. Взбиваете в блендере — и все! Коктейль еще “мужским” считается. Ну, вы понимаете, о чем я».

вот это пробовал, ну или что-то очень похожее. В принципе, спасает
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Спасает от чего?:) Он помоему он двум вещам помогает...:d
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
по второму пункту не переживай :) недовольных не было:)
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Хорошее средство от похмелья - растирать уши сильно минуты 2 или больше. помогает на ура!
 

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
один из моих друзей капельницами лечиццО, а я как-то контрасным душем все больше, а потом хаш....... в обед банька (умеренная) и спать.....
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
Хорошее средство от похмелья - растирать уши сильно минуты 2 или больше. помогает на ура!

причем, для достижения эффекта, я так думаю лучше использовать мелкую наждачку:)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
капельницы супер, на самом деле.. ))) но я не уверен что это безвредно, хотя ничего страшного не капаеца.
Согласен с Германом.. контрастный душ по утрам это вообще офигительная тема! бодрит отлично! после пьянки тоже сон и слабость пропадают + свежачок такой появляеца :)

+ рекомендую почаще ходить в туалет.. понятно что писать надо, ну и по большому тоже)))))) тк немало гавна выводится печенью и кишечником, нехорошо когда всё это аккумулируется внутри )))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
причем, для достижения эффекта, я так думаю лучше использовать мелкую наждачку:)

предпочёл бы блондиночку слева, брюнеточку справа.. и чтобы упругие возбуждённые сосочки у них были.. я бы сам потёрся)))))) пусть даже ушами)))))))))))
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
я думаю, что дальше можно не описывать...;)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Сегодня на друга утром, без содрагания смотреть нельзя было. Со слоами "клин-клином" он махнул соточку баллантайса 12-и лет, и через двадцать минут он преобрел нормальный цвет, и зверский аппетит... Все бы не плохо, но обычно это заканчивается очередным крутым пике...:d
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
ну так, менталитет...
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Уха. Холодная уха, вернее бульенчик от нее (юшка). Толко уха должна быть настоящая, рыбацкая на ершах, и прочей такой фигне. Очень душевненько оттягивает.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу