Дополнительная шумоизоляция

E

EKXMMP

Guest
Кто-нибудь делал дополнительную шумоизоляцию на g35?
 
S

SCSI9

Guest
я делал :)
49541650.jpg

59464041.jpg

59464044.jpg

59464046.jpg

59464340.jpg

59464048.jpg

59464047.jpg


разница до и после - небо и земля :)
 
T

Templar

Guest
Асхаб, а в чём небо и земля то выражается? раньше было дорогу очень слышно? я просто тестдрайвил жышку в АСЦ - вроде не особо шумной она мне показалась....
 
S

SCSI9

Guest
появляется ощущение авто более высокого класса.. она едет "по-другому"..
и на 19" ты стопудово почувствуешь разницу))))
 
S

ShiT HaPPenS

Guest
а не жалко новую машину вот так разбирать, ведь еси плохо собирут будут всякиразны скрипы, зазорв могут подрасти...да и вообще...новая ж!
 
S

SCSI9

Guest
ShiT HaPPenS писал(а):
а не жалко новую машину вот так разбирать, ведь еси плохо собирут будут всякиразны скрипы, зазорв могут подрасти...да и вообще...новая ж!
жалко, сам бы кому попало не отдал, но люди имеют опыт именно с новой G, к тому же я не разбирал переднюю панель (моторный отсек не изолировал, тк звук мотора меня очень радует ;) ). да если бы и разбирали, то собрали бы уж получше заводской сборки, тк все стыки дополнительно проклеиваются, что исключает какие-либо скрипы, люфты и тд в будущем. просто ещё SoundSpeed известная контора в нашем клубе и халтурить не будет..
 
S

ShiT HaPPenS

Guest
SCSI9 писал(а):
ShiT HaPPenS писал(а):
а не жалко новую машину вот так разбирать, ведь еси плохо собирут будут всякиразны скрипы, зазорв могут подрасти...да и вообще...новая ж!
жалко, сам бы кому попало не отдал, но люди имеют опыт именно с новой G, к тому же я не разбирал переднюю панель (моторный отсек не изолировал, тк звук мотора меня очень радует ;) ). да если бы и разбирали, то собрали бы уж получше заводской сборки, тк все стыки дополнительно проклеиваются, что исключает какие-либо скрипы, люфты и тд в будущем. просто ещё SoundSpeed известная контора в нашем клубе и халтурить не будет..

а хаумач?
 
S

SCSI9

Guest
всиво 30 тык руб + 3 дня работы = машина классом выше :laugh: :laugh: :laugh:
 
P

Pavleen

Guest
Асхаб, я и не думал что салон так распатронивают ))))) жесть
 
S

SCSI9

Guest
Лёш.. ну а как ещё сделать нормальную изоляцию? :) ребята делают всё капитально.
 
S

SCSI9

Guest
нет, а смысл?
крышу тоже можно было бы.. но с люком это бесполезно.. ;)

я ставил задачу уменьшить шум от шин.. аэродинамические шумы слашны за 160-180 км час.. я нечасто так езжу ))) а если и езжу, то музыка палюбому все заглушает ;)
а вот шум от 245 ширины 19" и 40 профилем очень ощутим уже на 80 км час на стоковой джишке :)
а в моей до 120-130 можно шёпотом общацо :)
 
I

Infinio

Guest
эм, а что за материалы использовались?
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
я к тому, что там на выбор или сами все делают, тебя не спрашивая?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу