ДЖЖЖЖЖжжжжж.... :)

S

SCSI9

Guest
60176876.jpg

60176875.jpg

60176879.jpg

60176878.jpg

60176880.jpg


:silly: :laugh: :silly: :laugh: :woohoo: B)
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
РЕСПЕКТ!!!...;)
аппаратец то уже заказал?!... ;)
летом резину жеч будем?...;):D:cool:
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
надеюсь буим))) заказал ;)

с вас резина))))
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
а где водитель в белом хлате и бахилах??))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
тута йа)))
Димм, твоя аватарго радует)))))))
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Блин! Димм пиши чаще:d Джиха хоррошаааааа, как на огонь можно долго смотреть:)
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
Такая канфетка!!!!!!!!! У мну тоже чорная будит!!!
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Езжу сейчас на черной, и знаю точно, не будет у меня больше черной, пока дороги у нас не будут такими, как в западной европе. Согласен, черная, из чистых самая красивая, а вот из грязных, она самая страшная. Вот и получается, что несколько минут еду на самой красивой, а потом весь день, а то и больше... А летом каждое утро дороги моют. Получается на работу надо пешком, а уж, как дороги подсохнут, можно за ней возвращаться. Задолбало меня все это!
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Езжу сейчас на черной, и знаю точно, не будет у меня больше черной, пока дороги у нас не будут такими, как в западной европе. Согласен, черная, из чистых самая красивая, а вот из грязных, она самая страшная. Вот и получается, что несколько минут еду на самой красивой, а потом весь день, а то и больше... А летом каждое утро дороги моют. Получается на работу надо пешком, а уж, как дороги подсохнут, можно за ней возвращаться. Задолбало меня все это!

+100000000
Уже несколько раз после мойки не поднималась рука с утра в снег ехать на ней, брал рафик жены =))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
смешные слова вы говорите)))
назовите цвет, который грязным смотрится хотя бы не противно..
любая грязная машина смотрится мерзко :)

единственный косяк с этим цветом это микроцарапины и разводы от моек и тд.. их конечно на чёрном видно как ни на какой другом цвете .. защитная полировка отчасти спасает, но не полностью :)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
+100000000
Уже несколько раз после мойки не поднималась рука с утра в снег ехать на ней, брал рафик жены =))

Maagd! Я не передразниваю, тоже несколько раз, в такой ситуации, брал рафик жены, он у нее светлозолотистого цвета (песочный). Таким же и Жорик у меня будет. Кстати, Асхаб, вот тебе пример, если рядом поставить одинаково грязные черную и песок, последняя меньше вызывает отвращение:rolleyes:
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
а первая ни в каком (ни в чистом, ни в грязном) варианте не вызывает восхищения..
каждому своё ;)
у меня машинка крайне редко бывала грязной.. :)
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
У меня красный рафик. Через день езды выглядит чище, чем финик черз 10 минут. Мыть машину каждый день банально не хватает времени =(
На счет черной зарекся для себя уже..


ЗЫ. В Питере видел светлозолотистый рафик с красивой аэрографией, аля тату. Очень понравилось...
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Асхаб! Я, поросенок по сравнению с тобой. У меня машина редко бывает чистой, особенно Зимой, хотя мою чуть ли не каждый день, а несколько раз было и по два раза в день. Теперь все, терпение мое лопнуло. Я прикинул сколько денег у меня уходит на мойки, полировки и прочее, и окуел! Около 150штук в год. Меня на этой мойке если только на руках не носят. Но скидок, цуки, не дают. И потом, мне нравится М-ка в черном цвете, а жорику он не особо идет.ИМХО
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу