Камеры. Москва. Теперь осторожно!

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Ахтунг, ахтунг!!!!
Теперь и мы начнём получать письма счастья (((((((

В москве начинают работать, теперь уже по-настоящему, видеокамеры ГИБДД..

http://www.rg.ru/2011/09/30/camera.html
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
Вань, все это хрень полная. У меня за полгода пришло 5 писем счастья. Зарегился в базе по нарушениям, а там ни одного. Попросил через знакомую (пристав) пробить есть у меня какие то нарушения или нет. Ответ - чист аки младенец. На вопрос а с письмами что делать? Выкинь и не парься.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Вань, все это хрень полная. У меня за полгода пришло 5 писем счастья. Зарегился в базе по нарушениям, а там ни одного. Попросил через знакомую (пристав) пробить есть у меня какие то нарушения или нет. Ответ - чист аки младенец. На вопрос а с письмами что делать? Выкинь и не парься.

В разных регионах по-разному. В Москве камеры включили два года назад, и начали было письма рассылать, но потом перестали, по каким уж причинам, не знаю...
А в подмосковье всё работало чётко.
Теперь, насколька я понял, систему отладили, всё будет заноситься в базу, отслеживаться и присылаться, в Москве
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
так у меня как раз по подмосковью. В основном дмитровка и ярославка. Сам был в афиге. Я к тому что прежде чем платить надо пробить сначала есть в базе штраф или нет
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
так у меня как раз по подмосковью. В основном дмитровка и ярославка. Сам был в афиге. Я к тому что прежде чем платить надо пробить сначала есть в базе штраф или нет

А, ну да! )))
Это мне казалось, что Талдом - где-то на севере )))))))

Хорошо, будем смотреть как эта шарманка работает...
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
Бармалей,
а вообще говорят (по телеку сказали), что самый хороший способ подъехать на пост на МКАДе и попросить пробтить базу (вроде они как обязаны это сделать)..
я все никак не заеду забываю
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
щелчок и горьковское камеры работают исправно...письма щастья получаю тоже исправно))))
вопрос на поверхности.. где и КОГДА ты там успеваешь разогнаться быстрее 40 кмч?))))))))))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Еще можно на таможне узнать о штрафах. За 1 час до вылета на отдых
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
а не проще зарегиться на сайте за 150 р в год и смотреть что там у тебя со штрафами
ПС по налоговой кстати таже хрень
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
Получаю с "киевки"
терь места их расположений уже изучил:tease:
 

Fozzy

Я тут живу
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
4,145
Адрес
Москва
Кстати, я тут на ул.Косыгина вчерком попал на "стационарную" камеру, но которая стояла на Газеле. Жду письма счастья, ибо ограничение там 40(это мне мент за 100 рублей еще лет 5 назад рассказал популярно))))
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
где и КОГДА ты там успеваешь разогнаться быстрее 40 кмч?)))))))))))
над знать когда..))).несколько раз щелкали в анаськино(на щелчке).. на горьковке в псарьках)))..у них порог чувствительности стоит 80 кмч..так что особо гнать не надо..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
над знать когда..))).несколько раз щелкали в анаськино(на щелчке).. на горьковке в псарьках)))..у них порог чувствительности стоит 80 кмч..так что особо гнать не надо..

Не порог чувствительности, а уставка) энергетик хренов )))))) так вот снимают они от 20+ разрешённой скорости в конкретном месте
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
Вот карта от Autonews

Она все таки примерная, т.к. на Андропова в центр обнаружено 2 камеры: одна смотрит на съезд с Каширки (как раз на то место, где начинается полоса для автобусов. при плотном потоке кстати очень стремное место, т.к. можно "не успеть" залезть в нормальный ряд) и другая после перекрестка с Коломенским проездом (там тоже при плотном потоке если третим рядом налево уходить можно приехать в "кирпич" и под камеру)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу