Alfa Romeo 4C

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
если только на этой )))
98a3303d65f6.jpg
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
упс..

Громкое возвращение бренда Alfa Romeo на рынок США, похоже, откладывается. Запланированный на начало 2013 года дебют серийного спорткупе 4С перенесен на год: машина, готовая к продаже, предстанет только в январе 2014-го на Детройтском автосалоне.

Соответственно, под большим вопросом и остальные пункты стратегии марки по завоеванию рынка Северной Америки. 4C должна была стать первой моделью, через полгода (согласно прежним планам - в середине 2013 года) компанию ей должен был составить кроссовер на платформе Jeep.

Позднее к ним присоединятся среднеразмерный седан Giulia и новый флагман марки — замена седану 169. В планах итальянцев на США также значатся MiTo и новый Spider. Теперь этот наполеоновский проект перенесен на год - и это в лучшем случае. Очевидно, что итальянский концерн идет на это не от хорошей жизни. Видимо, план популяризации машин FIAT в США, а Chrysler - в Европе реализуется не в полную силу.

Еще осенью Alfa Romeo была намерена добиться впечатляющего показателя в полмиллиона собранных автомобилей к 2014 году, 85 000 из которых планируется реализовать в США. При этом 2010 год компания завершила с результатом в 112 000 проданных машин
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Роман, этой "новости" уже полгода)))))
сказки Маркионе уже заебали))))
какие накуй полмиллиона?!)))))))))))))))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу