Поджог или самовозгорание

MEXXANIK83

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
45
Доброе утро, ДРУЗЬЯ!!!!
Не могу сказать, что оно для меня доброе:confused:
В ночь на субботу в результате пожара потерял свою ЛЮБИМУЮ ФИМКУ! Горе для меня неописуемое!!!
В следствие чего хочу Вас спросить, может кто-то сталкивался лично или читал в сети про самовозгорание ФХ, случается ли такое или на таких машинах это в принципе невозможно!
В деталях:
Пожар произошел ночью, машина три часа как стояла заглушенная возле родного дома, возгорание началось в моторном отсеке. Электрика вся штатная, ни каких изменений или дополнений в нее ни я ни предыдущий хозяин не вносили.
Район да и город у нас относительно тихий и последние лет 15 поджогов в городе не было, не считая лихих 90х!!! Наши доблестные спец службы уверяют - самовозгорание!!!! Помогите информацией, ибо верить в это, я просто напросто отказываюсь!!!
 

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица
Только экспертиза может установить причну возгорания - от внешнего источника или внутри загорелось. Это как стекла, когда знаружи разбивают - летят внутрь и наоборот.
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
Видел как EX загораеться правда заведенный, про FX ни чего не слышал. Очень жаль...
 

MEXXANIK83

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
45
Вот сегодня вместе с пожарным криминалистом поедем смотреть машину!!! Уже самому интересна причина!!!
Вчера давал объяснения по поводу возгорания машины - заново пережил эти не забываемые очучения, когда ты видишь как горит твоя машина, твоя ласточка, а сделать ни чего не можешь!!! Ужас!!!
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Сочуствую (((((
По теме - ни разу не слышал чтобы фх загорался сам...
 

MEXXANIK83

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
45
В том то и дело, что я не слышал и сам ни разу не видел ни где!!!
Видимо нашим спецслужбам так удобнее!!! чтоб не тратить свое время!! (((((
Самовозгорание и все!!!! И плевать им что за последние три дня в городе спалили три машины и все разных марок!!!
 

MEXXANIK83

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
45
Вчера осматривали с пожарными экспертами машину - предварительная не официальная версия - ПОДЖОГ!!! ((((
Кому-то я неудачно перешел, вернее переехал, дорогу!!!!(((
Полиция молчить!!!!!
 

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица
Вчера осматривали с пожарными экспертами машину - предварительная не официальная версия - ПОДЖОГ!!! ((((
Кому-то я неудачно перешел, вернее переехал, дорогу!!!!(((
Полиция молчить!!!!!

Живете по адресу регистрации? Если да, то тогда кто-то посчитал Ваше поведение на дороге не корректным. Это при хорошем раскладе, при плохом..., ну, сами понимаете, что это месть или предупреждение, что само по себе ужасно.
 

Snob

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
32
Живете по адресу регистрации? Если да, то тогда кто-то посчитал Ваше поведение на дороге не корректным. Это при хорошем раскладе, при плохом..., ну, сами понимаете, что это месть или предупреждение, что само по себе ужасно.

Бегемот прав. Вспоминай, не должен ли кому чего или, может "дорогу" кому перешел. Хотя, в этом случае, сначала предупреждают на словах.

С другой стороны, в России ведь живем - тут могут и просто так сжечь. Мои соболезнования тебе...
 

MEXXANIK83

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
45
Соболезную утрате, а что за фх? Был?(

ФХ35 американец, год выпуска 2004. Практически, насколько я понимаю, полная комплектация! И цветной дисплей и двд и навигатор!!! Машинка отличнейшая, буквально месяц как из отпуска вернулся. Ездил на ней, за 7300км в отпуске, ни одной проблемы, только бензин заливал.
 

MEXXANIK83

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
45
Живете по адресу регистрации? Если да, то тогда кто-то посчитал Ваше поведение на дороге не корректным. Это при хорошем раскладе, при плохом..., ну, сами понимаете, что это месть или предупреждение, что само по себе ужасно.

Да... живу там где прописан, живу там с рождения!!! С водителями-соседями по двору ни когда ни проблем, ни конфликтов не было, тем более это не первый мой автомобиль. Ставлю, простите, ставил, его как всегда на свое привычное место. Живу себе, работаю ни кого не трогаю... правда был один инцидент: у моей девушки во дворе поставил машину, ну вот вроде и место еще рядом есть, и машин там еще как минимум две влезет. а один придурок ночью приехал, мало того что пьяный так начал в дверь ей звонить, орать чтоб я машину убрал. А во вторник 13.09, т.е. в пятницу 16.09 ночью моя машина горит, этот же упырь списывает с какой-то барышней мои номера; он бывший мент, выгнали за пьянство, а в субботу он уже ставит свою машину рядом с машиной папы моей девушки, а не на свое привычное место, что ни когда раньше не делал!!! Вот я и задумываюсь, а не он ли это сделал!!!???
 

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица
Да... живу там где прописан, живу там с рождения!!! С водителями-соседями по двору ни когда ни проблем,QUOTE]

Да уж. Вы сами, почти, ответили на свой вопрос. Мент - его прикрученная агентура из мелкого криминала - 300 уе - горит машина.... Печально все это...
 

MEXXANIK83

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
45
Да... живу там где прописан, живу там с рождения!!! С водителями-соседями по двору ни когда ни проблем,QUOTE]

Да уж. Вы сами, почти, ответили на свой вопрос. Мент - его прикрученная агентура из мелкого криминала - 300 уе - горит машина.... Печально все это...
Печально не это... Печально что наша доблестная милиция, точнее, полиция просто бездействует!
Просто так спустить это дело на тормозах я не дам!!!
 

SamuelLFisher

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
51

Бегемот Ку

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
132
Адрес
Столица
Печально не это... Печально что наша доблестная милиция, точнее, полиция просто бездействует!
Просто так спустить это дело на тормозах я не дам!!!

Так оно ей надо? Закроют за "не розыском неустановленных лиц".... Каско была оформлена?
 

MEXXANIK83

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
45
Да КАСКО оформлено, единственное , что оставляет надежду! Хотя кто его знает страховые компании не очень то любят расставаться с денежками!!! В предыдущем случае с КАСКО страховая денежки возвращала в течение полугода!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу