Кто каким радар-детектором пользуется, поделитесь опытом!

fitsko

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
166
Адрес
москва
в спину частенько дает срабатывание обычный круиз контроль
 

Мартинас

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
139
Адрес
Королев
пользуюсь вислером - ловит все кроме стрелки, хотя стрелку еще ничто не ловит, все что пишут продаваны в инете чушь
 

alexfox

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
30
Адрес
Новосибирск
Мартинас, Ты сам написал чушь! Тут мало продаванов, в основном пользователи, которые пишут свои отзывы о радарах.
Посмотри несколько постов вверх, там приводились ссылки на видео как ловится "стрелка".
Уже давно научились переделывать радары под стрелку, путём добавления специального блока. Тот же Вислер есть переделанный и ловит стрелку.
 

Sokoloff

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
33
Так и не понял какой лучше.Сколько людей-столько мнений!!!

Подскажите пожалуйста!!!
Мне в мае предстоит долгая дорога в Крым и обратно.Что лучше посоветуете?! буду очень признателен....заранее спасибо)
 

Мартинас

Постоялец
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
139
Адрес
Королев
Мартинас, Ты сам написал чушь! Тут мало продаванов, в основном пользователи, которые пишут свои отзывы о радарах.
Посмотри несколько постов вверх, там приводились ссылки на видео как ловится "стрелка".
Уже давно научились переделывать радары под стрелку, путём добавления специального блока. Тот же Вислер есть переделанный и ловит стрелку.

сам ты чушь! я не говорю что здесь продаваны тусят... я имел ввиду что ВСЕ радары которые сейчас продают в интернете не ловят стрелку и это проверенный факт - мы 2 месяца назад проверили 14 радаров не один из них не пикнул на стрелку - хотя нас убеждали что ловят.....
без обид... я высказал свое ИМХО
 

kupez

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
132
Адрес
Москва
сам ты чушь! я не говорю что здесь продаваны тусят... я имел ввиду что ВСЕ радары которые сейчас продают в интернете не ловят стрелку и это проверенный факт - мы 2 месяца назад проверили 14 радаров не один из них не пикнул на стрелку - хотя нас убеждали что ловят.....
без обид... я высказал свое ИМХО

какие радары тестили?
 

alexfox

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
30
Адрес
Новосибирск
Так в том-то и дело, что "пилот" выпускается как 1-2 месяца, он появился в этом году и тестить вы его не могли!
Как утверждает производитель - он адаптирован именно под "стрелку" (в инете есть фото доработок, установлена дополнительная платка).
Все остальные радары (без доработок) не ловят стрелку, максимум срабатывают как на помеху прямо под ней...
Какой смысл продавать людям "пилот" и утверждать, что он ловит стрелку с 500-700 метров давая гарантию 12 мес!? Я ведь им его обратно верну! :)))

сам ты чушь! я не говорю что здесь продаваны тусят... я имел ввиду что ВСЕ радары которые сейчас продают в интернете не ловят стрелку и это проверенный факт - мы 2 месяца назад проверили 14 радаров не один из них не пикнул на стрелку - хотя нас убеждали что ловят.....
без обид... я высказал свое ИМХО
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
groove, у нас нет Стрелок.
Так что радар-детектор за 1.5 кРуб и ПМЖ в Питере решает вопрос "Стрелок" ))

Ну это ты коренной и ни куда из дома, а скока Ваших понаехало)))) Надо же людям прояснить сущность замкадной жизни)))
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Дело такое: стрелку не видит не один радар, это факт и не надо припираться, что у Вас ах*** ые лейки и все они показывают и пищат как надо. Вы господа их покупаете в комплекте с ЖПС-ом, в которой внесены метки известных стрелок (есть спец. база куда вносят данные, а далее производитель делает апгрейд устройств, это все про белтроникс, фегоникс и прочее). Поэтому в момент движения Вас заблаговременно предупреждают об опасности. ГАЙ РОССИИ когда делала заказ на разработку стрелки, уделило особое внимание частоте приема сигналов у радаров. Ветку закрыть до лучших времен, пока не будет на рынке стоящего предложения))) ТЫНЦ
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Радар-детектор "Стрелку" не видит и не ловит. Он знает локацию "стрелки" и даёт знать благодаря GPS.

Поэтому продавцы лукавят, говоря о том, что радар-детектор ЛОВИТ "Стрелку". Если "Стрелка" передвижная (на крыше какой-нибудь ГАЗели), то радар-детектор даже не пискнет - ибо в GPS карте этой "Стрелки" нет.
 

alexfox

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
30
Адрес
Новосибирск
Вот этот радар видит Стрелку за километр и без базы GPS, ну и к тому же можно залить базу с координатами стрелок (от 13.05.2012 года).
Обновление прошивки и базы стрелок с сайта через USB.
Сам пользуюсь уже больше месяца - стабильно срабатыват на стрелку от 800 м до 1 км.

P.S. База с координатами Стрелок специально удалена, так что работает чисто блок радара-детоктора.
 

marskya

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
32
kupez,
угу, ценник 10600р., получается дешевле, чем Beltronics RX65а, но еще GPS присутствует и вроде как стрелку от 500 метров видит, причем не как помеху, а как реальный радар. Все предупреждения на русском языке женским голосом.
USB для обновления. Есть режим ограничения предупреждений до определнной скорости, метки (координаты) радаров можно самостятельно задавать и т.п.
Надо потестить...
Вот точно бы знать....
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
У меня радар ловит все стрелки, даже стреляющие в спину, ну в спину метров за 50 конечно, но этого вполне хватает)))
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Мобильник. присоска. лобовое. смотрится не комильфо. зато вообще всё показывает)
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Мобильник. присоска. лобовое. смотрится не комильфо. зато вообще всё показывает)

Чего он показывает? Стационарные камеры? Я обычно по трассе еду с радаром и с яндексом))) хоть кто-то выручит. А по городу даже не достаю радар, в мск и так оперативно точки на карте появляются.
 

Cuba

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
9
Адрес
Санкт-Петербург
Месяц пользуюсь street storm str-9540ex. При езде по КАДу, в режиме "Город", показывает места радаров. Или сам определяет, или метки расположения зашиты в нем, непонятно. Пара поездок на дачу в Кингисепп в этом разобраться не помогли, т.к. по дороге ни одного ДПСника встречено не было)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу