Почему ведро с гайками INFINITI считается премиум брендом?!...

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
Alex-76, что-то ни фига не поразило воображение пресловутое оборудование по ссылке. Что же в нём такого уникального, что нет в других?
Оборудование для подкачки шин? :lol:

PS. А, нет, дошло: коврики ворсистые! Передние и задние! :lol:
Вот на них точно экономят гады-дилеры премиум-японок и премиум-европеек )))

PPS. А чегой-то там по пакетам многое пораспихано? Люкс 1, люкс 2, пакет курильщика...
Кадди в базе - мечта, говорите? ну-ну :lol:

Нет не коврики.. Как например дистанционный запуск двигателя со штатного брелка? Или подогрев руля?..Шторка люка с электроприводом...Многоступенчатая вентиляция сидений... Подвеска с изменяемой характеристикой жесткости и "честный" полный привод с перераспределением момента от 0 до 100% по колесам...Подогрев жидкости омывателя и щеток... ДВД + все ворматы видео +USB плеер.. Наконец шумоизоляция достойная названия премиум и обшивка всех внутренних панелей включая боковые натуральной кожей...Если брать SRX - полностью открывающаяся панорамная крыша, в открытом положении ощущения как на кабрике с поднятыми боковыми стеклами...это лишь не много помимо "ковриков" и "пакета курильщика":tease:
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
"ковриков" и "пакета курильщика"
тем более они продаются и отдельно.
1277455796_101787197_1-----1277455796.jpg


137.jpg
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
что круче кадиллака только Вин Дизель - и то лишь потому, что он круче всех и вся по определению.
... )))


Дизель лошпеД против Стига,датсун ГТР форева !!!)))
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Нет не коврики.. Как например дистанционный запуск двигателя со штатного брелка? Или подогрев руля?..Шторка люка с электроприводом...Многоступенчатая вентиляция сидений... Подвеска с изменяемой характеристикой жесткости и "честный" полный привод с перераспределением момента от 0 до 100% по колесам...Подогрев жидкости омывателя и щеток... ДВД + все ворматы видео +USB плеер.. Наконец шумоизоляция достойная названия премиум и обшивка всех внутренних панелей включая боковые натуральной кожей...это лишь не много помимо "ковриков" и "пакета курильщика":tease:

Купи се кадилак!Раскажишь что да как!Я мож тоже созрею!А мож и по злорадствую!:boss:
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Кади весь скрипит и не фига не рулится,а если брать эскаладу,то джиперские качества вообще на нуле!!!!!!!!!!!!!!!)))
 

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
Кади весь скрипит и не фига не рулится,а если брать эскаладу,то джиперские качества вообще на нуле!!!!!!!!!!!!!!!)))

Да, а QX или FX млин просто "супер вездеходы", если их рядом с эскалейдом поставить еще большой вопрос кто быстрее застрянет, учитывая его более совершенный полный привод и длинноходную (относительно фиников) подвеску.,)) С чего вы берете. что кадди скрипят и плохо рулятся? Скатайтесь на тест драйв, сравните. Я могу судить объективно, у меня и финик есть и кадики почти всех моделей тестил, читаю что тут о нем пишите, такое ощущение, что мнение сформировано по статьям авторевю десятилетней давности и ничего общего с фактами не имеет. Финик шумней в разы. в т.ч. в плане "сверчков"... Другое дело, что рулится финик действительно офигенно! В поворотах ему конкурентов очень мало, кадик понятно уступит, как и 90% других марок. Но по прямой и особенно в колее финик очень не стабилен, тут каддик впереди.
 
Последнее редактирование:

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
Купи се кадилак!Раскажишь что да как!Я мож тоже созрею!А мож и по злорадствую!:boss:

Я до 12 года решил не брать, благо в зиму есть на чем ездить. Хочется машину нового модельного года, да и камаро 6.2 в реале посмотреть..Может пошлю все доводы разума и возьму ее...

В чем точно знаю, что проиграю, это в сервисе. В Genser он меня очень радует, молодцы они там, как в плане работы, так и в отношению к клиенту.Единственное, что можно сказать в минус - на мое купе у них на складе есть только расходники, все остальное приходилось ждать, некоторые детали - более 3 месяцев...Но тем не менее после них обслуживаться вместе с ланосами и шевинивами, будет ой как обломисто. Еще 20 раз подумаешь о продукции GM, честно говоря финик стоит взять только из за классного сервиса... Но финик уже был, да и не понятно когда будет новое купе или кабрик, можно взять нынешнее и через пару месяцев ездить на машине предидущего поколения...К тому же надо что то другое попробовать..
 
Последнее редактирование:

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Да, а QX или FX млин просто "супер вездеходы", если их рядом с эскалейдом поставить еще большой вопрос кто быстрее застрянет, учитывая его более совершенный полный привод и длинноходную (относительно фиников) подвеску.,)) С чего вы берете. что кадди скрипят и плохо рулятся? Скатайтесь на тест драйв, сравните. Я могу судить объективно, у меня и финик есть и кадики почти всех моделей тестил, читаю что тут о нем пишите, такое ощущение, что мнение сформировано по статьям авторевю десятилетней давности и ничего общего с фактами не имеет. Финик шумней в разы. в т.ч. в плане "сверчков"... Другое дело, что рулится финик действительно офигенно! В поворотах ему конкурентов очень мало, кадик понятно уступит, как и 90% других марок. Но по прямой и особенно в колее финик очень не стабилен, тут каддик впереди.

Ну да!были споры что круче бмв м 5 или джип срт!Каждый гнул своё!Но как показывает практика в густо населенном районе надо отдавать выбор в пользу управляемости!Со двора может выскачить красная мазда со светлой головой внутри, финик без особого труда увернётся, а вот кадилак с его информативностью еще вопрос как!У эскалэйда ход подвески больше, зато он сам как черепаха, здоровый и не уклюжий, и весссс он тупо провалится под снег-под грязь!А выдернуть его подсилу тока танку или что нить с гуслями!
Еще с его габаритами нужно искать себе не место на парковки, а сразу два :) и как бонус можно забыть о парковки мордой-жопой к бардюру(в центе на односторонних улицах так все ставят)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
кади рулится отлично, ничуть не хужи джихи купе.
 

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
Еще с его габаритами нужно искать себе не место на парковки, а сразу два :) и как бонус можно забыть о парковки мордой-жопой к бардюру(в центе на односторонних улицах так все ставят)

В чем габариты и масса эскалейда отличаются от QX?))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
кагбэ подсказка топикстартеру в какую сторону двигаца при поиске авто...
http://www.uzdm-motors.ru/item_3.htm

Жаль на АКПП они перестали их делать, так матиз мне всегда внешне нравился(правда подозреваю, что наверное это потому, что в нем не ездил))))))))))))))))))

п.с. порадовал слоган на этом сайте рядом с матизом "купи мечту...")))
 
Последнее редактирование:

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Жаль на АКПП они перестали их делать, так матиз мне всегда внешне нравился(правда подозреваю, что наверное это потому, что в нем не ездил))))))))))))))))))

п.с. порадовал слоган на этом сайте рядом с матизом "купи мечту...")))

Продай машину- купи мечту!)))
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Как например дистанционный запуск двигателя со штатного брелка? Или подогрев руля?..Шторка люка с электроприводом...Многоступенчатая вентиляция сидений... Подвеска с изменяемой характеристикой жесткости и "честный" полный привод с перераспределением момента от 0 до 100% по колесам...Подогрев жидкости омывателя и щеток... ДВД + все ворматы видео +USB плеер.. Наконец шумоизоляция достойная названия премиум и обшивка всех внутренних панелей включая боковые натуральной кожей...Если брать SRX - полностью открывающаяся панорамная крыша, в открытом положении ощущения как на кабрике с поднятыми боковыми стеклами...

И всё это - "у кадди в базе"?
 

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
И всё это - "у кадди в базе"?

Да!
Там вообще нет понятия база не база. Есть авто и в нем есть ВСЕ! Как опция идет только люк. Хотя по факту все машины уже с ним. Т.е. для купе выбор сводится к тому, какой привод брать полный или задний.
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Тогда респект кадиллаку! )))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
у меня есть все! даже надувания сосущая голова из под каждого сидения выскакивает и принудительный минет делает)))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу