Плиз хелп!!!

-=МалышкА=-

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
4
всем привет... нужна помошь по ремонту FX 37 а именно, после ДТП сработала подушка. удар был сильный но повреждения не большие только перед, все навесное, ДВС и АКПП не задеты. но есть проблема не работает климат контроль, вообще не работает ни на тепло ни на холод и вообще пишет что климат выключен, так же не поднимаются стрелки тахометра спидометра топлива и температуры. диагностику сделал через нажатие кнопок радио и сеттингс но ни чего хорошегоне произошло, так же не помогает и снятие клемм с аккамулятора...

буду признателен!!!
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
Ну с такими проблемами тебе вряд ли кто словами подскажет здесь. совет один ехать в хороший сервис, где ребята толковые финики делают. Скорее всего электрика.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Знакомая присмотрела бу ЕХ.. Дилер посоветовал диагностировать SRS систему.. Выяснилось что половины подушек в машине нет - старые хозяева решили не заморачиваться после ДТП - жестянку отремонтировали и продали )))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
но есть проблема не работает климат контроль, вообще не работает ни на тепло ни на холод и вообще пишет что климат выключен,

нарушена герметичность ,повреждён температурный датчик (это как один из вариантов)
так же не поднимаются стрелки тахометра спидометра топлива и температуры. диагностику сделал через нажатие кнопок радио и сеттингс но ни чего хорошегоне произошло, так же не помогает и снятие клемм с аккамулятора...
поврежденны датчики,соответственно сбой в компе..либо нарушение целостности предохранителей..(вообщем совет Вам.. обратиться в квалифицированный сервис)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Роман, слова в предложения с трудом складываются? )))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Полагаю, Роман, только ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА с тобой в настоящий момент на одной волне
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
ПЛОХАЯ, что с текстом?
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Migellitto, Пятница )))))) работа утомила )))
Срочно нужно командировку в Питер выбивать )
 

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
ruzhelen, "Гы"
ппц...
тётенька....
))))))))))))))))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

-=МалышкА=-

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
4
и так проверил все предохранители в салоне, и под капотом, и за аккамулятором... в общем все норм... вскрыл блок мозгов, ничего не обнаружил загерметил обратно... теперь нуно найти блок комфорта иблок подушек антисмерти... кто знает где этот дивайс валяется в машине? и кстати что за блок около аккамулятора а то его код не бьется ни внете не в экзисте?
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
и так проверил все предохранители в салоне, и под капотом, и за аккамулятором... в общем все норм... вскрыл блок мозгов, ничего не обнаружил загерметил обратно... теперь нуно найти блок комфорта иблок подушек антисмерти... кто знает где этот дивайс валяется в машине? и кстати что за блок около аккамулятора а то его код не бьется ни внете не в экзисте?


ты иностранец штоль?.. вспомнила песню Меладзе.. )))))..

короче, не смогу тебе помочь.. ничо не понимаю..)))).. я в принципе в машинах ничего не пониамаю.. у меня одно правило.. она должна - ехать.. и на бортовом компе - не должно ничо гореть.. остальное все - к мастерам.. )))))..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу