Разгон с "горящим" ручником

Benny

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
55
При динамичном разгоне(педаль почти в полу) загорается ручник и значок стабилизации примерно на 5-7 секунд,затем гаснет,думал что западает педаль ручника,попробовал придерживать при разгоне,не помогло,кто то сталкивался,что это??
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Спасибо,но колодкам еще рано,машина 8т/км прошла,исключительно по трассе,а что касается тормозухи,тоже норма,выход один-в АСЦ

Данные симптомы могут быть только при "оголении" датчика уровня тормозной жидкости при резком ускорении, болтании машины, резком торможении. Возможно тормозная колодка стерлась с внутренней стороны тормозного диска и не видно этого (такое бывает когда суппорт подклинивает). Можно и официалов посетить для спокойствия души.
 

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
При динамичном разгоне(педаль почти в полу) загорается ручник и значок стабилизации примерно на 5-7 секунд,затем гаснет,думал что западает педаль ручника,попробовал придерживать при разгоне,не помогло,кто то сталкивался,что это??
У меня на м37 так было, правда тыщах на 15, 100 грамм тормозухи исправили ситуацию )
 

олег77

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
30
А какую именно тормозухи лить в М-ку? В мануале, написано, что смешивать жидкости нельзя. Машину с рук покупал.
 

nivas

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
249
а что, в мануале разве не написано, какую именно? я на М-ку мануал не читал, но что-то мне подсказывает, что DOT 4
 

олег77

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
30
В мануале указаны три вида: оригинальная нисановская, дот3 и дот4. И написано, что смешивать жидкости нельзя.
Я тоже придерживаюсь мнения, что дот4 нужно долить. От ста граммов ничего страшного ведь не должно случиться.
 

Benny

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
55
===

Лейте ДОТ 4 не ошибетесь,ОД мне это подтвердил,залито и проверено,машина М25
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу