Выбираю травмат

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
Migellitto, Миш ,ну как ты мастерство отточишь с 5-8 метров ?Травмат эффективен в упор - в голову,для этого не надо изнурительных тренировок
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Надо предугадывать нападение. И валить с пяти метров. Если бой завязывается с метра, то инициатива безвозвратна упущена )))
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
Михаил ,не смотрите вестернов так много !:lol:
Вся травматика имеет чисто психологический момент и эффективна ТОЛЬКО в упор !(да и то - по лету)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Вон чо присмотрел..

Holster - Steyr M & MA1 Series - Black

2030066.jpg
 

Alex-76

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
174
Адрес
Москва
По мишеням из резиноплюя - неблагодарное дело, кучность у них только в рекламе, т.к. баллистика резиновой пули априори никакая, особенно после встречи с преградами в стволе. Для этого лучше хорошая, обязательно нарезная пневматика или в тире боевое, еще лучше. Из резиноплюев у меня было многое, понял, что спортивный интерес никакой и если ее и использовать, то только по прямому назначению и то надо знать, как применять, что бы был эффект, т.к. по "тушке" в 99%, особенно если тушка под градусом или дурью - эффекта мало.
Мой выбор - Оса для зимы и стример для лета. По скорости пули и соответственно пробойности и эффективности, он превосходит Грозу, по кучности проигрывает, но не сильно. Надежность, вопреки слухам на высоте. В случае отсутствия плотной одежды способен нанести серьезные проникющие ранения, вплоть до летальных. Для Зимы Оса вне конкуренции, т.к. единственная которая "работает" по плотно одетой тушке..). Стример зимой эффективен только в голову, но это почти наверняка 200-й. Убийство болельщика на манежной и другие примеры,это подтверждают, поэтому Оса все же лучше, из нее сложнее заделать 200-й и больше вероятность именно травмировать с выведением из строя на некоторое время.
 
Последнее редактирование:

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Вон чо присмотрел..

Holster - Steyr M & MA1 Series - Black

2030066.jpg

советую зайти на сайт стич-профи, я у них сбрую для стримера брал - супер вещи и сейчас для штейра тоже у них заказал. Поясная 800 рублей, оперативка под мышку 1300.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Starina Muller, у вас в мск есть 10х28 в продаже?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Чот вдруг захотел Grand Power.. цена 40 тысяч рублей )) (до 1 июля был где-то 2х тысяч рублей) Совсем магазин тронулся умом. Про Штаер сказали, что стоит ещё дальше )))))
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Migellitto, такая бессвязная речь...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Mayko, а на форуме физиков-ядерщиков у тебя после трех постов тамошнего модератора голова закружится
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Migellitto, предпочитаю, чтобы голова по другим причинам кружилась)) не наркотическим)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Styer M-A1.
Патрон - 10x28. АКСБ.
Расстояние - 5 метров.
Цель - Мебельная полка 19(20) мм

1763113.jpg
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Starina Muller, Покажи поясную пжл. Исполняющую обязанности, так сказать
 

SkyMag

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
418
Адрес
Moscow
Migellitto, надо признать не дурно так долбит. Сколько Дж у него дульная энергия?ну и цену, если не сложно +-.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу