Выборы в ГД 2011 года. Выборы Президента 2012 года.

За кого вы проголосуете на выборах 2012 года?

  • Медведев Д.А.

    Голосов: 6 9.8%
  • Путин В.В.

    Голосов: 3 4.9%
  • Другой кандидат

    Голосов: 35 57.4%
  • Против всех

    Голосов: 17 27.9%

  • Всего проголосовало
    61
  • Опрос закрыт .

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
хочется спросить у тех, кто ходил на митинг..
И ЧТО ДАЛЬШЕ?

повысилась самооценка и собственная значимость?)))

Заработали ОРЗ и попали в картотеку МВД, как склонные к массовым беспорядкам)))
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Немцы жгут про выборы )))

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs[/ame]
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Экипаж машины надувной. (c)

Путин неудачно сострил: «Когда я увидел эти (белые) ленточки на экранах на груди митингующих, сначала «я решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, контрацептивы развесили».
Эх, стареет наш национальный лидер, видимо, уже забыл как выглядит изделием №2, которое даже на нашем баковском заводе красили в различные цвета, в том числе ненавистные ему оранжевые. В Советском Союзе производство вышеназванных контрацептивов начали при прямом патронаже тогдашнего главного чекиста Лаврентия Берии, а назвали его «изделием №2», поскольку изделием №1 в продукции завода считался всё-таки противогаз. Ну, это так, для информации, чтобы Владимир Владимирович в дальнейшем не путал контомы с белой ленточкой митингующих. Но в настоящее время нашей промышленности не до презервативов, весь латекс идет на оборону. Производством надувных муляжей занимается фабрика воздушных шаров и батутов в Хотьково. Российская армия начинает массово закупать надувные макеты боевой техники, имитирующие зенитно-ракетные комплексы, танки и истребители. Это очень мудрое решение, у надувной техники масса достоинств относительно настоящей: в тысячи раз дешевле в производстве, весит сущие пустяки, не требует топлива, дорогих материалов, ангаров, механиков и водителей и т.д. И только два незначительных недостатка: не передвигаются своим ходом и не стреляют, потому что вместо снарядов заряжены ракетами, точнее ракетками для бадминтона. Но достоинства с лихвой перевешивают недостатки. Средняя цена надувного танка тянет на 450 000 рублей, резиновый самолёт стоит уже больше миллиона рублей. С учётом особенностей российского климата, к этой цене необходимо ещё приплюсовать расходы на их содержание: заделку трещин и перекраску пару раза в год. В общем, разработчики надувных макетов молодцы, надули не только макеты, но и некоторых чиновников и генералов из Минобороны. А скорее и тем и другим было обоюдно выгодно такое надувательство. В общем «броня крепка и танки наши… дуты!»..
А если дальше модернизировать армию, параллельно с созданием танков, необходимо решить проблему экипажа. Поскольку о надувных мужчинах слышать не приходилось, можно использовать резиновых женщин. Это ж, какие открываются перспективы: всегда готовы к употреблению по прямому назначению, ухаживаний и угощений не требуют, ни какой гадостью не наградят, молчаливы и нетребовательны. Кроме всего прочего, в походах могут принести немало дополнительной пользы: служить надувным матрасом, плотом для водной переправы.
Дутое вооружение, дутая армия, дутые партии, дутые выборы, дутый парламент, дутая в нем оппозиция… Началось надувательство президента.
 

Walker

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Питер
:acute:
 

Вложения

  • WtJZm.jpg
    WtJZm.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 3
  • 7b9a0c768732.jpg
    7b9a0c768732.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 2

mad hatter

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9,103
Открытое письмо Татьяны Ткачевой Владимиру Путину

Владимир Владимирович! Я обращаюсь не к кандидату в президенты, не к премьер-министру, а к своему сокурснику (мы учились с Вами в ЛГУ, правда, на разных факультетах), и однокласснику моих хороших знакомых Елены Кудровой и Григория Геликмана (они хорошие скромные люди, не извлекли никаких дивидендов из школьной дружбы, но во имя её продолжают за Вас голосовать).

Не скрою, что я никогда не голосовала за Вас, но, когда Вы сменили на посту президента больного Ельцина, я видела в этом определённые плюсы: к власти пришёл человек из команды демократа Собчака, выпускник нашего университета, человек молодой, энергичный, умный, владеющий иностранным языком (!).

Это мнение о Вас я высказала тогда в беседе с одним человеком, который всем этим плюсам противопоставил один большой минус — Вашу карьеру в органах.

Теперь я понимаю, насколько он был прав: секретарь обкома может быть президентом, а тайный агент — не может. Он не публичный политик, его ментальность — совершенно иная, он никогда не будет действовать открыто, он всегда будет идти по пути лжи и обмана, вербовать агентов, подкупать и перекупать их, плести заговоры, — он попросту существует в этой системе, он не только сам не может выйти из неё, он не может даже представить, что кто-то живёт по другим законам и исповедует иные ценности.

Владимир Владимирович! Вы потеряли политическое чутьё. Ваш провал (а он не первый в Вашей карьере) пока еще не окончательный, но вы движетесь к краху. Вы утратили связь с народом, не слышите его, неужели Вы не слышите свиста в свой адрес? Освистанному актёру надо уйти со сцены. Другого выхода нет.

Перестаньте цепляться за власть. 3 срока (ведь не считать же самостоятельной политической фигурой Вашего карманного ставленника?) — вполне достаточно. Не думайте, что Россия без Вас рухнет. Помните, как пела Новелла Матвеева:

Травы без меня не сохнут,
розы без меня не глохнут...

Точно также и после Вашего ухода всё будет идти своим чередом: свято место пусто не бывает.

Вернитесь к обычной человеческой жизни: читайте лекции, пишите книги, встречайтесь с друзьями юности, вот хоть с Леной и Гришей. Жизнь коротка, осталось уже не так много. Стоит ли тратить остаток лет на бесплодную борьбу с собственным народом?

Уйдите достойно, и тогда мы снова будем уважать Вас, а, может быть, даже и полюбим.

Т.Т.
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=WOrcVEoqg1E&feature=g-all-u&context=G2e8b1d3FAAAAAAAAAAA[/ame]
 

mad hatter

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9,103
думаю Прохеров нужен исключительно только для того, что бы либералы не вышли во второй тур..
если зарегистрируют и Прошу и Явлинского, то им следует сесть и договориться и оставить только одного либерального кандидата.. но я сильно сомневаюсь, что зарегистрируют обоих.. кремль, по своей тупости, снимет Явлинского..)))

поживем увидим..
 

mad hatter

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9,103
передача 2004 года.. в эфир не выходила..

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=XsF1M8TRHWE"]http://www.youtube.com/watch?v=XsF1M8TRHWE[/ame]
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
думаю Прохеров нужен исключительно только для того, что бы либералы не вышли во второй тур..
если зарегистрируют и Прошу и Явлинского, то им следует сесть и договориться и оставить только одного либерального кандидата.. но я сильно сомневаюсь, что зарегистрируют обоих.. кремль, по своей тупости, снимет Явлинского..)))
насколько помню, Явлинский так ни разу и ни с кем не договорился...))
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
"Открытое письмо Михаилу Прохорову

« previous entry |
Dec. 29th, 2011 | 12:08 am

Уважаемый Михаил Дмитриевич,

обратиться к вам меня вынудили последние события из вашей личной-публичной жизни. Я долго терпел и с печалью наблюдал за теми ужасными экспериментами, которые Вы ставите над своей жизнью, карьерой и репутацией.

Вчера посмотрел Ваше обращение к россиянам и больше молчать не могу.

Еще Антон Красовский, высокий, импозантный журналист НТВ, возглавил ваш предвыборный штаб. Эта новость меня окончательно надломила.

Нет, конечно, признаюсь как на духу, хочется крикнуть - "Ну, почему не я, почему Антон!?" И узнав об этой новости примерно также выкрикнули и все остальные. Хотя к Антону не имею никаких претензий вообще. Он приятный парень. И не жаба меня душит. Обида. Тяжело расставаться с иллюзиями.

Вы же, Михаил, олигарх земли русской. Вы же на нас работать собрались, прямо в глазам нам всем так и сказали давеча. А мы, либерасты всех мастей, на вас равняться пытались. Зачем же вы нас всех за дураков держите и себя дураком выставляете.

Вы ж, барин, президентом страны хотите стать. Или все-таки это не выборы, а игра в дурака?
Ну потрать миллиард (в рублях) с толком. Возьми людей с опытом, с именем, с харизмой. Зачем подбирать в команду только по росту?! Или нет никого толкового вокруг? А Любимов как же, Усков, пугачева с Галкиным, наконец.

В конце концов, есть же Кашин. Друг Б.Немцов тоже пока рядом. Навального попросите порулить, еще кого-нибудь. Ведь хватает же бесспорных кандидатур.

Михаил Дмитриевич, Миша, Мишаня, мил человек. Умоляю, напряги мозг, а не другой какой мускул. Посиди, подумай у камина о себе, о жизни. Вспомни своих уважаемых родителей. Ты же их любишь, память о них бережешь. О сестре своей подумай, настоящем интеллектуале. Ты же ей помогаешь все время выполнять благородную и тяжелую миссию.

Ну не позорься же ты, и не убивай в людях веру в приличных людей. Ты ж богатый, значит должен быть умным, если американцы что-то в своей пословице не напутали или нам перевели неправильно. Ты же все еще для нас приличный человек, так зачем же лепишь горбатого раз за разом. Видимо, одурманен ты чем-то, наверное, выпил зелья какого-то злодейского. Очнись, принц двухметровый. Иначе из самого завидного жениха России очень быстро превратишься в посмешище. У нас не Америка, у нас не просто высмеют, но еще и надругаются, растопчут же.

Не писал бы такого дерзкого письма, если бы верил, что репутацию Прохорова спасти невозможно. Есть еще шанс, маленький, но есть. Ведь не на кого опереться в этой президентской кампании, так еще человек с гигантскими возможностями на глазах скукоживается. Если даже он - мнимая величина, то тогда же кто - реально крутой?

Пару недель назад один авторитетный редактор отчитал меня за сомнения о Прохорове, мол, не понимаю я многого в жизни, молод еще. Я обещал вернуться к разговору после праздников. Боюсь, опытный редактор будет посрамлен.
"
http://pavelsheremet.livejournal.com/139696.html
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Говорухин наругал Медведева

«У меня ощущение, что он так... помалкивает. И мне казалось, было бы достойнее, если бы он активно включился в кампанию человека, которого он сам выдвинул в кандидаты в президенты», –*заявил Говорухин в интервью газете «Известия».
«Я его активной роли не вижу, и для меня это странно, ибо это первый человек, который предложил нам кандидатуру Путина на должность президента», – продолжил Говорихин, добавив, что надо у Медведева спросить, почему он так себя ведет.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ySSvBuBoB1Q[/ame]
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
опубликовано* 30 янв ‘12 03:33
У оппозиции появился гимн в исполнении десантников

источник: РИА Новости

В последние дни настоящим хитом интернета стала песня в исполнении десантников, с призывом к «тирану» уйти.

В пятницу ссылку на видеоролик в своем интернет-дневнике выложил известный блогер drugoi. За короткое время ролик получил десятки тысяч просмотров, а самих исполнителей позвали в эфир телеканала «Дождь», где они смогли вновь исполнить свое произведение.

Евгений Егоров, заместитель председателя Союза десантников России, считает, что десантники имеют полное право высказать свою позицию. «Проявление своей гражданской позиции - сегодня это, к сожалению, требует мужества. Мне, как десантнику, неприятно, что в противовес мнению ребят, высказанному песней, звучат ярлыки, от них пытаются «откреститься». Выберут Путина или нет - покажет время. Правы ребята или нет - каждый ответит для себя лично. Не всё так безоблачно в нашем мире: и ВВП «топтал» справедливость нещадно и среди кандидатов на его место достойного найти невозможно! То, что они, ребята выступили открыто, не исподтишка, уважаю», - написал Егоров в своем блоге.

Организаторы акции «За честные выборы» 4 февраля в Москве надеются, что десантники выступят на этом мероприятии.

Текст песни десантников

«Если ты гражданин, если ты президент,

Для тебя есть закон, для тебя есть запрет:

Из казны не воруй и не лги никогда,

Будь открытым для всех, отвечай за слова.

Восемь лет президент и опять кандидат,

Посмотри нам в глаза и закрой свой мандат.

Доверяли тебе, а ты врал много лет,

Применяя во всем свой гэбешный секрет.

Ты такой же, как я, человек, а не бог.

Я такой же, как ты, человек, а не лох.

Не дадим больше врать, не дадим воровать,

Мы свободы десант, с нами Родина-Мать.

Ты обычный чиновник, не царь и не Бог.

Для тебя человек - тупой бандерлог.

Цвет ленты - свобода, для всех позитив,

И лишь для тебя... презерватив.

Я смотрю на тебя, на портреты твои,

Ты нам врешь до сих пор, как медведи твои.

Мы устали смотреть на позор всей страны,

С нищетой деревень рядом замки твои.

Развалил оборонку и армию сдал,

На солдат положил, офицеров послал.

Мы тебе не простим все заслуги твои,

Мы требуем мирно: тиран, уходи!

Ты такой же, как я, человек, а не бог.

Я такой же, как ты, человек, а не лох.

Не дадим больше врать, не дадим воровать.

Мы свободы десант, с нами Родина-Мать.


Вспомним наших дедов, воевавших с СС.

Вспомним наших гвардейцев, сошедших с небес.

В нашем сердце остались Берлин и Афган,

Ну а сердце едросов - личный карман.

Нынче честь не в почете, достоинства нет,

И только системный отблеск монет.

Машины и тряпки, глобальный вещизм,

Это прогнивший системный цинизм.

Забыли культуру, в школах ЕГЭ,

Дипломы за деньги и взятки везде.

Лечиться бесплатно не может старик.

Это прогнившей системы тупик».
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
c1224c6515e7.png
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Путин заявил, что «Правое дело» было создано при его поддержке.
Прохоров окончательно опущен)))))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
я не понИла.. а справа, это кто?.. чо за племя?..)))))))..
Ну начинаца это чё а это .... Маляр-штукатур из Молдавии ))))))) ,,,,,,конечно это племя "Овамбо" чему только в институте учат ... понИла ? ))))))))))
 
Последнее редактирование:

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Ну начинаца это чё а это .... конечно это племя "Овамбо" чему только в институте учат ... понИла ? )))))))))) Маляр-штукатур из Молдавии )))))))

все еще не понИла.. (((.. ну трудно мне..

ну правильно, этож ты картинку нашел, у кого же мне еще спрашивать?.. вроде все чуваки.. а вроде и нет.. все как-то загадочно вышло.. )))))))..

справа от маляра.. присмотрись.. прическа и всякие фенечки вроде не как у мужиков.. и животик, как будто там кто-то есть.. а вот все, что ниже.. вроде говорит об обратном.. (в общем, я вся извелась с выводами).. ))))))..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу