Навальный - наш человек!

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
028.jpg

029.jpg
:aikido:
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
А машинка- то не по ГОСТу оформлена!))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ы)))))))))

свой чувак(с) ))))))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
я вот недавно такую ж тока черную и с мигалкой и номерами АМР видел
тож наш человек?
не стоит записывать всякую шваль в "наших людей" особенно по принцип одинаковости автомобилей
мудаков на инфинити хватает
 

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
Хм, я думал, что этот раздел посвящён Роспилу и в том числе Навальному... Не думал, что его тут так не любят.
 

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
а за что его любить? он такая же часть системы, как и все упыри, против которых он якобы "воюет".

Ну если он столько людей за собой собрал, которым он импонирует, значит чем-то привлёк :) Хотя бы за проект "Роспил", хоть там всё медленно идёт, но всё же идёт. А вот за что его так не любить - не понимаю.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Ну если он столько людей за собой собрал, которым он импонирует, значит чем-то привлёк :) Хотя бы за проект "Роспил", хоть там всё медленно идёт, но всё же идёт. А вот за что его так не любить - не понимаю.

чо он собрал-то? горстку долбоебиков у мониторов?
 

Lastikoff

Постоялец
Партнер
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
479
Людей, которые одобряют его деятельность, почему же сразу долбо*биков. Не вижу ничего плохого в том, чем он занимается. И если Навальный чей-то проект, то побольше бы таких проектов было. Не зомбоящик же смотреть, где всё чудесно и спокойно.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
опять всё всё знают....знатоки ё-маё))))))))))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Lastikoff, человек заработал на инфинити и не смог за свой счет создать в интернете ресурс крассная цена которому тыщ 100 рублей гы-гы
а потом как бы случайно яндекс слил всех кто скидывался навальному на сайт в ФСБ

чистейшей воды подстава со стороны Навального
 

fitsko

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
166
Адрес
москва
Ну тех кто скидывался слил яндекс по запросу красных и Навальный к этому какое отношение то может иметь?
 

Чуби

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
27
Адрес
Москва
Людей, которые одобряют его деятельность, почему же сразу долбо*биков. Не вижу ничего плохого в том, чем он занимается. И если Навальный чей-то проект, то побольше бы таких проектов было. Не зомбоящик же смотреть, где всё чудесно и спокойно.

Дядь, а у тебя есть собственное ТВ или печатный орган, где исключительно трендит насральный? Ты в курсе, что это такой же проект, как и партия лдпр? Только лдпр придумал алкоголистичный ебеня, а этот - его карликовый последыш?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу