Краснодар

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
1) девушки... какие фигуры отменные и какие колхозные рожи... )))
2) просто за*бывает бренд КУБАНЬ. куда не плюнь, везде кубань.
3) цены неадекватные, город грязный, зато понтов почему-то у всех там хоть отбавляй)))

очень хороший, продвинутый и грамотный Центр Грудной Хирургии.
и какой бы "плохой" не был там директор это пока лучшее государственное медучреждение в РФ. и именно благодаря ему.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
А аэропорт там просто - ж...))) запомнил его надолго))) и ресторан напротив... Такого быдлятства давно не встречал))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
ровно год назад был там на прошлый День Победы

подпишусь под всем что написали предыдущие ораторы ))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
смешные вы, ей Богу! Асхи, в медучилище в сравнении с медвузом одни профаны, однако без него никуда!
В ЮФО масса своих особенностей, не вижу смысла мерить все столичной линейкой. Мне центровой снобизм чужд ибо Москва не єталон, и люди не виноваты в том, что им не хватает культурного (в нашем понимании) воспитания. У нас тоже быдла хватает. Поєтому предлагаю не давать личную ємоциональную зачастую слишком поверхностную оценку городу, а делиться обьективной информацией - куда стоит сходить, а куда не стоит, где остановиться, что посмотреть, что оттуда везти и т.п.
В єтом хотя бы будет смысловая нагрузка.
Благодарю за понимание.
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Fifinya, очень разумное предложение!
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
А у нас с Асхабом только Шарлиз Терон совпала
facepalm.gif
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
смешные вы, ей Богу! Асхи, в медучилище в сравнении с медвузом одни профаны, однако без него никуда!
В ЮФО масса своих особенностей, не вижу смысла мерить все столичной линейкой. Мне центровой снобизм чужд ибо Москва не єталон, и люди не виноваты в том, что им не хватает культурного (в нашем понимании) воспитания. У нас тоже быдла хватает. Поєтому предлагаю не давать личную ємоциональную зачастую слишком поверхностную оценку городу, а делиться обьективной информацией - куда стоит сходить, а куда не стоит, где остановиться, что посмотреть, что оттуда везти и т.п.
В єтом хотя бы будет смысловая нагрузка.
Благодарю за понимание.

Не летайте в Краснодар - так что ли написать?)) если бы не отдельные люди, которые меня встречали и принимали с поистине кубанским радушием (причем это личностная характеристика конкретных людей, а не в целом населения , которое, реально, ведет себя быдловато), я бы и не такое написал))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Fifinya, а спросить, почему Краснодар без согласования с администрацией Южного Федералього округа был передан в Северо-Кавказский Федеральный округ постеснялась? )

Как, впрочем и Ростов-на-Дону
facepalm.gif
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Не летайте в Краснодар - так что ли написать?)) если бы не отдельные люди, которые меня встречали и принимали с поистине кубанским радушием (причем это личностная характеристика конкретных людей, а не в целом населения , которое, реально, ведет себя быдловато), я бы и не такое написал))

Напиши, куда удачно сводили, где удачно поселили, что удачно подарили?
Вспомнился фильм "Гостья из будущего", где Весельчак У говорит: "А ты местный кефир пробовал?!" Т.е "мы", в их понимании, отстой, но мы ТАКОЙ кефир делаем!
Мне фиолетово, что ты думаешь об єтом городе, поскольку все равно буду туда летать. А вот если ты мне назовешь пару-тройку достойных заведений или расскажешь, как по-быстрому без машины смотаться на море оттуда, я сочту твою информацию ценной и обязательно воспользуюсь ей в свою следующую поездку (т.е. после 10 мая). Итак. У тебя есть, что сказать по существу?
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Fifinya, а спросить, почему Краснодар без согласования с администрацией Южного Федералього округа был передан в Северо-Кавказский Федеральный округ постеснялась? )

Как, впрочем и Ростов-на-Дону
facepalm.gif

Ну, допустим, я его задам ЗДЕСЬ. А смысл?
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Fifinya, Удачно поселили меня в частной вилле... Можно и так сказать... Насчет еды - название не запомнил кабачного, да и зачем.. Жить там не собираюсь... На море, как мне местные пояснили лучше не поездом ... Он долго простаивает... Да и смысл- там реально будет еще холодно))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Fifinya, Удачно поселили меня в частной вилле... Можно и так сказать... Насчет еды - название не запомнил кабачного, да и зачем.. Жить там не собираюсь... На море, как мне местные пояснили лучше не поездом ... Он долго простаивает... Да и смысл- там реально будет еще холодно))

Полезной информации ноль! Другими словами, твой канал неинформативен, ибо источает своеобразное запахоухание, но источник его неопределен.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Москва не єталон
а я писал что Мск эталон?
почитай моё мнение о других городах.
тётки в Краснодаре реально колхозницы (не все конечно, но бОльшая масса).
а самые красивые далеко не в Мск))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
, почему Краснодар без согласования с администрацией Южного Федералього округа был передан в Северо-Кавказский Федеральный округ постеснялась?
выебнулись, Михаил?))
в теме Ростова я уже попроси перенести. а вместо того, чтобы сделать (это ж ваша ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ как модератора) - просто выебнулись ))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Fifinya, ты стала нереальной занудой))))))))
давно паписят не заливала?))) или наоборот, отходняки..?
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
народ в краснодаре жадный и злобный по мнению местных же жителей
во времена ВОВ много было вставших на сторону фашистов, если не ставших то сочувтсвующих и сдававших советских граждан на право и налево
инфа не из книжек, а из первоисточников
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
а почему это вообще город?
имхо просто огромная деревня)) несколько многоэтажек на окраинах, остальное реально деревня. без преувеличения.
в центре только улица Красная только и напоминает что это город)))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
а они относятся к авторитетным сайтам (с)?))))))))))

они пережил оккупацию

а почему это вообще город?
имхо просто огромная деревня)) несколько многоэтажек на окраинах, остальное реально деревня. без преувеличения.
в центре только улица Красная только и напоминает что это город)))

ситуация такая
после войны тогдашний мэр, старый пердун, решил что ему нахрен не нужно бабло из центра и геморрой с отчетами по строительству ну и отрапортовал в МСК что город за время войны сильно не пострадал отдайте бабло лучше в Сталинград и радостно потер ручки...
вот Краснодыр (кстати так его мне представили местные) так и остался дырой...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу