Здрасте

T.I.M.

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
5
Адрес
Москва
всем здрасте!!!!!! неделю назад купим М35 2006 г. в целом счастлив, но и нюансы есть...
кондер не холодит... может ли это быть из-за грязного радиатора????
и может кто знает, где можно достать хром (решетку и молдинги) а-то весь облез.... ну или обтянуть пленкой)))
 

Whim66

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
30
Адрес
Москва
по поводу кондея, врятли из за радиатора, если температура на градуснике не поднимается выше нормы, кондей дует, у меня были забиты радиаторы, температура поднималась почти до самого верха и только тогда отключался кондиционер, скорее просто заправь его. Хотя радиаторы тоже можешь помыть, летом 100% будет перегреваться в пробках.
 

T.I.M.

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
5
Адрес
Москва
Город Москва....
температура не поднимается, но вентилятор включается часто... да и прежний владелец сказал, что пора бы радиатор промыть... в любом случае в субботу на сервис записался там видно будет...
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
T.I.M., добро пожаловать!)))))
 

Pitersky

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
2
Адрес
Санкт-Петербург
Здрасти ВСЕМ!!! Купил инф м35х 2006г. в Питере. Пробег 34. Пока с машиной все отлично. У водителя состояние счастья)) Планирую эксплуатировать авто в Москве.
Подскажите, москвичи, достойный сервис для прохождения плановых ТО и т.п. в районе ВДНХ-Сокольники-Преображенка.
Спасибо.
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
кондер не холодит... может ли это быть из-за грязного радиатора????
)))

Столкнулась с этой же проблемой...оказалось сломался какой-то датчик (какой не знаю) поменяли по гарантии...как ориентир, возможно и не из за этого, но при включении кондея и прочих кнопочных манипуляций вкл. циркуляция внутри салона...
 

T.I.M.

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
5
Адрес
Москва
infinitiparts.ru был на выходных у этих ребят, вроде ниче... попробуйте...
 

T.I.M.

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
5
Адрес
Москва
Здрасти ВСЕМ!!! Купил инф м35х 2006г. в Питере. Пробег 34. Пока с машиной все отлично. У водителя состояние счастья)) Планирую эксплуатировать авто в Москве.
Подскажите, москвичи, достойный сервис для прохождения плановых ТО и т.п. в районе ВДНХ-Сокольники-Преображенка.
Спасибо.

infinitiparts.ru был на выходных у этих ребят, вроде ниче... попробуйте...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу